akvapool-vrn.ru Загрузка...

шарики для сухого бассейна крошка я перламутровые диаметр шара 7 5 см 50 шт 2390633

Шарики для сухого бассейна Крошка Я Перламутровые, диаметр шара 7,5 см, 50 шт (2390633)

RUR1277

Модель: Крошка Я

Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Диаметр одного элемента 7,5 см.

Шарики для сухого бассейна Перламутровые, набор 50 штук, Соломон (1 шт.)

RUR950

Модель:

Шарики для сухого бассейна «Перламутровые», диаметр шара 7,5 см, набор 50 штук, цвет розовый, голубой, белый, зелёный.

Шарики для сухого бассейна Перламутровые, набор 100 штук, Соломон (1 шт.)

RUR1577

Модель:

Шарики для сухого бассейна «Перламутровые», диаметр шара 7,5 см, набор 100 штук, цвет розовый, голубой, белый, зелёный.

Шары для сухого бассейна Перламутровые 7,5 см, 50 шт 2390633 Соломон

RUR1918

Модель:

Шары для сухого бассейна Перламутровые 7,5 см, 50 шт 2390633 СоломонПластмассовые шарики используются для наполнения детских сухих бассейнов, игровых домиков или детских манежей, их можно использовать в бассейне с водой и без. Ребёнок получит массу удовольствия, играя с разноцветными шариками, которые не деформируются и долго сохраняют форму. Игрушка развивает мелкую моторику рук, двигательный аппарат, координацию движений, ловкость, учит различать цвета и формы, воспринимать предметы на ощупь.

Шарики для сухого бассейна Перламутровые, диаметр шара 7,5 см, набор 50 штук, Соломон

RUR1623

Модель: Соломон

Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! Выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета. Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет купаться, валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми. Полная безопасностьТовар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ. Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать.

Шарики для сухого бассейна с рисунком, диаметр шара 7,5 см, набор 500 штук, цвет разноцветный

RUR8503

Модель: Соломон

Шарики для сухого бассейна с рисунком, диаметр шара 7,5 см, набор 500 штук, цвет разноцветный

Шарики для сухих бассейнов Крошка Я перламутровые 7.5 см, 50 шт розовый 50

RUR1054

Модель: Крошка Я

Шарики для сухого бассейна «Перламутровые», диаметр шара 7,5 см, набор 50 штук, цвет розовый, голубой, белый, зелёный. Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, жирафик, солнышко, цветочек, сердечко, кораблик, улыбка или звёздочка. Шарики выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета. Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет «купаться», валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми. Полная безопасность Товар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ. Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться. Полиэтилен и красители в составе шариков — сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи. Качество, подтверждённое сертификатами Строгий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС. Диаметр одного элемента 7,5 см. Набор предназначен для деток от 1 года. (2390633)

Шарики для сухого бассейна с рисунком, набор 60 штук, цвет бирюзовый, белый, серый, диаметр шара — 7,5 см

RUR1232

Модель: Соломон

Шарики для сухого бассейна с рисунком, набор 60 штук, цвет бирюзовый, белый, серый, диаметр шара — 7,5 см

Шарики для сухого бассейна Крошка Я с рисунком, диаметр шара 7,5 см, 60 шт (1180349)

RUR1120

Модель: Крошка Я

Диаметр шара 7,5 смРазмер упаковки: 35 × 40 × 30 смЯркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, жирафик, солнышко, цветочек, сердечко, кораблик, улыбка или звёздочка. Шарики выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета.Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет «купаться», валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми.Полная безопасностьТовар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ.Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного пищевого полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться. Полиэтилен и красители в составе шариков — сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи. Качество, подтверждённое сертификатамиСтрогий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС.Диаметр одного элемента 7,5 см. Набор предназначен для деток от 1 года.

Шарики для сухого бассейна Крошка Я с рисунком, диаметр шара 7,5 см, 60 шт (1180349)

RUR1687

Модель: Нет бренда

Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, жирафик, солнышко, цветочек, сердечко, кораблик, улыбка или звёздочка. Шарики выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета. Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет «купаться», валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми. Полная безопасность Товар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ. Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться. Полиэтилен и красители в составе шариков — сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи. Качество, подтверждённое сертификатами Строгий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС. Диаметр одного элемента 7,5 см. Набор предназначен для деток от 1 года. (1180349)

Шарики для сухого бассейна «Перламутровые» диаметр шара 7 5 см набор 50 штук цвет розовый голубой белый зелёный

RUR1255

Модель:

Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, жирафик, солнышко, цветочек, сердечко, кораблик, улыбка или звёздочка. Шарики выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета. Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет «купаться», валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми. Полная безопасность Товар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ. Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться. Полиэтилен и красители в составе шариков — сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи. Качество, подтверждённое сертификатами Строгий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС. Диаметр одного элемента 7,5 см. Набор предназначен для деток от 1 года.

Перламутровые шарики для сухого бассейна Орион 96 штук, диаметр 7см

RUR1901

Модель: Orion Toys

Перламутровые шарики для сухого бассейна "Орион" представляют собой высококачественный и функциональный аксессуар для детских игр.Шарики для сухого бассейна "Орион" выполнены из прочного и безопасного материала, что гарантирует их долговечность и надежность в использовании. Диаметр каждого шарика составляет 7 см, что делает их удобными для маленьких рук и позволяет малышам легко манипулировать ими.Перламутровый цвет шариков придает им особый шарм и эстетику, делая игру еще более увлекательной и интересной для детей.В комплекте вы получаете 96 перламутровых шариков, что позволяет создать большой и яркий сухой бассейн, который станет отличным местом для активных игр и развития моторики.Выбирая перламутровые шарики для сухого бассейна "Орион", вы делаете ставку на качество, безопасность и функциональность, которые обязательно порадуют вашего ребенка и подарят ему множество веселых и ярких моментов.

Шарики для сухих бассейнов Кассон 50 шт, 7 см (3-453) разноцветный 50

RUR1058

Модель: Кассон

Разноцветные, яркие шарики предназначены для наполнения сухого бассейна. Набор шариков Кассон 3-453 предназначен для сухого бассейна, детских игровых центров, палаток и надувных батутов. В него входит 50 цветных пластмассовых шариков 4 цветов (желтый, красный, зеленый, синий), имеющих диаметр 7 см. Шарики упаковываются в пакет. Характеристики: возраст: от 9 мес.; количество шариков в 1 упаковке: 50 шт; диаметр шариков, см: 7; материал: ПВХ; 4 цвета.

Шарики для сухих бассейнов Кассон 50 шт, 7 см (3-453) разноцветный 50

RUR600

Модель: Кассон

Разноцветные, яркие шарики предназначены для наполнения сухого бассейна. Набор шариков Кассон 3-453 предназначен для сухого бассейна, детских игровых центров, палаток и надувных батутов. В него входит 50 цветных пластмассовых шариков 4 цветов (желтый, красный, зеленый, синий), имеющих диаметр 7 см. Шарики упаковываются в пакет. Характеристики: возраст: от 9 мес; количество шариков в 1 упаковке: 50 шт; диаметр шариков, см: 7; материал: ПВХ; 4 цвета.

Шарики для сухого бассейна Крошка Я С рисунком, диаметр шара 7,5 см, 60 штук

RUR1094

Модель: Крошка Я

Артикул: 1036-179. Вес: 580 гр, Цвет: Белый, Размер упаковки: 40 x 25 x 40 см, В наборе, шт: 60, Возраст: От 1 года. Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! Выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета. Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет "купаться", валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми. Полная безопасностьТовар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ. Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться. Полиэтилен и красители в составе шариков сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи. Качество, подтверждённое сертификатамиСтрогий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС. Диаметр одного элемента 7,5 см Набор предназначен для деток от 1 года.

Шарики для сухого бассейна Крошка Я С рисунком, диаметр шара 7,5 см, 60 штук

RUR960

Модель: Соломон

Артикул: 1036-179. Вес: 580 гр., Цвет: Белый, Размер упаковки: 40 x 25 x 40 см., В наборе, шт.: 60, Возраст: От 1 года. Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! Выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета.Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет "купаться", валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми.Полная безопасностьТовар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ.Особенности:Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании.Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться.Полиэтилен и красители в составе шариков сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи.Качество, подтверждённое сертификатамиСтрогий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС.Диаметр одного элемента 7,5 см Набор предназначен для деток от 1 года.


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров