akvapool-vrn.ru Загрузка...

надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей

Бассейн надувной 61*22 см

RUR1197

Модель:

Бассейн надувной 61*22 смДетский надувной бассейн - яркий дизайн привлечет внимание малыша. В бассейне предусмотрено надувное дно. Размер - диаметр 61 см, высота 22 см, объем: 28 л , материал винил. Рекомендован для малышей от 1 до 3 лет. Вес - 0,4 кг.

Бассейн надувной детский Радуга 61х22см, от 1 до 3 лет, Intex

RUR680

Модель: INTEX

Детский надувной бассейн "Радуга" от компании INTEX (57107) - яркий дизайн привлечет внимание малыша. В бассейне предусмотрено надувное дно.Размер - диаметр 61 см, высота 22 см.Объем: 28 лМатериал винил.Рекомендован для детей от 1 до 3 лет.

Бассейн надувной круглый 132*28 см Pineapple Splash Intex (59431NP)

RUR1304

Модель: Intex

Бассейн надувной круглый 132*28 см Pineapple Splash Intex (59431NP) Бассейн детский надувной с мягкими стенками станет оптимальным вариантом для детей. Яркий бассейн подарит много положительных эмоций для Вас самих и Ваших детей. Яркий надувной бассейн с мягкими стенками идеально подойдет для Вашего ребенка.

Детский надувной бассейн 61х22см Радуга с надувным дном, 28л, 1-3 лет

RUR1290

Модель:

Детский надувной бассейн 61х22 см "Радуга" 28 л, от 1 до 3 лет, надувное дно (Intex 57107).Надувной бассейн для малышей с надувным дном позволит малышу освежиться в жаркий летний день в абсолютной безопасности. Мягкие стенки и дно защитят и создадут комфорт. Глубина специально адаптирована для детей самого раннего возраста. Предназначен для детей от 1 года до 3 лет. Характеристики: Размер 61х22 см. Емкость воды (15 см): 28 л. Для детей от 1 до 3 лет. Бассейн из винила, толщина материала колец 0,20 мм, толщина материала дна 0,18 мм. Три разноцветных кольца. Мягкий, надувной пол для дополнительного комфорта. Вес: 0,9 кг.

Бассейн надувной

RUR1200

Модель:

Бассейн надувной, детский. Бассейны для детей. Бассейны надувные для малышей. Бассейн круглый для детей. Бассейн для моря. Аксессуары для детей, нарукавники для купания нарукавники для детей, надувные круги для пляжа и отдыха.Бассейн надувной детский круглый идеальный подарок детям в жаркий сезон года. Бассейн легко и быстро устанавливается без применения технических средств. Материал бассейна высокопрочный ПВХ. Из-за небольшого объема, вода в таком бассейне быстро нагревается на солнце. Надувной бассейн для малышей так же подойдет в качестве вместительного сухого бассейна у вас дома или на даче, для кемпинга. Отличный подарок любому ребёнку. Мягкие бортики безопасны для ребёнка: он не поранится и не ударитсяРазмер бассейна:-высота- 23 см;-длина 86 см ; В комплект входит:- коробка;-бассейн надувной круглый - 1 шт;внимание! Бассейн продается в сдутом виде.

Бассейн Единорог надувной с крышей детский

RUR3500

Модель: INTEX

Детский надувной бассейн в виде Единорога со съемной крышей козырьком защитит ребенка от прямых солнечных лучей, от ожегов и перегрева. Бассейн для детей можно купаться под открытым небом подольше. Широкие бортики пригодны для сидения. Бассейн для купания станет настоящим украшением зоны для игр на садовой лужайке. Получить удовольствие от водных процедур может не 1, а сразу 2 или 3 ребенка. Элементы конструкции бассейн с навесом надуваются по отдельности. Но на полную сборку необходимо не более 15 минут. Надувной бассейн для взрослых и детей с крышей Intex – это прекрасное решение для купания и отдыха на даче, во дворе своего дома или на пляже . Бассейн надувной детский создан для детей от 2 лет, а также для взрослых. Бассейн детский выполнен из прочного и безопасного материала, который устойчив к истиранию и повреждениям, что обеспечивает прекрасный и долгий срок эксплуатации. Детский надувной бассейн снабжен крышей, которая защищает детей от прямых солнечных лучей, предотвращает перегревание воды и защищает от дождя. Надувной бассейн для взрослых и детей может использоваться как на открытом воздухе, так и в помещении. Бассейн надувной детский имеет размеры 254*132*109, что позволяет вместить несколько детей и взрослых. Надувной бассейн для детей и взрослых является отличным выбором для летнего отдыха и развлечений. Бассейн интекс создает благоприятную атмосферу для проведения семейного времени на природе. Бассейн надувной детский легкий и мобильный, что позволяет быстро установить его на любой площадке и без проблем перемещать при необходимости. Детский бассейн надувной прост в использовании и обеспечивает максимальную безопасность для детей. Дно надувного бассейна нескользящее, что делает купание в нем безопасным. Бассейны детские для дачи является одним из самых популярных детских развлечений на летний период. Бассейн доставит вам и вашему малышу кучу радости и море позитивных эмоций.

Бассейн надувной, для детей

RUR1850

Модель:

Бассейн надувной, детский. Бассейны для детей. Бассейны надувные для малышей. Бассейн круглый для детей. Бассейн для моря. Аксессуары для детей, нарукавники для купания нарукавники для детей, надувные круги для пляжа и отдыха. Бассейн надувной - это идеальное решение для детей, которые любят водные игры. Он представляет собой прямоугольный надувной бассейн, который легко устанавливается на любой ровной поверхности. Преимущества бассейна включают в себя: 1. Простота установки и хранения: надувной бассейн легко надувается и сдувается, что позволяет быстро установить его на месте и убрать после использования. 2. Безопасность: бассейн имеет специальные клапаны, которые обеспечивают безопасность для детей. Они не позволят детям получить доступ к воде, если бассейн не будет полностью надутым. 3. Надежность: бассейн изготовлен из качественных материалов, которые гарантируют долговечность и прочность. 4. Компактность: бассейн занимает мало места и может быть легко перемещен с места на место. 5. Разнообразие игр: надувной бассейн позволяет детям играть в различные игры, такие как плавание, ныряние и т. д. Этот надувной бассейн станет идеальным выбором для детей всех возрастов, которые хотят провести время весело и с пользой для здоровья.Внешний размер бассейна:-Высота - 36 см;-Длина -110 см;-Ширина- 82 см;Внутренний размер бассейна:- Высота - 33см;-Длина -78 см;-Ширина - 51 см;внимание! Указанные на коробке размеры не соответствуют действительности. Читайте внимательно описание и смотрите фото.

Бассейн надувной 122*25 см

RUR1931

Модель:

Бассейн надувной 122*25 смНеобыкновенно яркий и красивый детский надувной бассейн Тропики с кругом и мячом предназначен для самостоятельной игры детей от 2 лет. Материал безопасен и прочен. Имеется удобный клапан для слива воды. Характеристики бассейна: Размеры бассейна - диаметр 122 см, высота бортиков 25 см. Дно не надувное. Объем - 150 литров при наполнении на 80%. Вес - 0,9 кг. В комплект входят: бассейн; надувной круг - диаметр 51 см; надувной мячик - диаметр 51 см; Предназначен для детей и малышей от 2 лет.

Бассейн надувной Радуга Sunset Glow (168x46 см) 56441

RUR2820

Модель: INTEX

Круглый яркий надувной детский бассейн Интекс, напоминает расцветкой радугу, с непрозрачными внешними стенками. Поверхность дна имеет противоскользящее покрытие и сливной клапан. Четыре воздушных камеры. Надувной детский бассейн Intex предназначен для купания детей возрастом от 3-х лет. Радуга яркого цвета не оставит вас равнодушными. Борта представляют собой 4 последовательных кольца радужной раскраски. Надуть бассейн можно ручным насосом, а наполнить водой до объема 617 л - при помощи садового шланга. Круглый бассейн изготовлен из винила - технологичного материала, устойчивого к истиранию и выцветанию на открытом солнце.- Диаметр 168 см- Глубина 46 см- Объём: 617 л- В комплекте: бассейн, ремкомплект- Вес в упаковке: 2,46 кг- Противоскользящее дно- сливной клапан- Материал винил- Размеры: 168х46.

Бассейн детский надувной Гриб 69 см

RUR1835

Модель:

Бассейн детский надувной 69 смДетский бассейн 69 см Гриб с навесом, от 1 до 2 лет - отличный бассейн для детей от 1 года до 3 лет.Низкие и широкие бортики предостерегут от травм ребёнка во время игры.Причудливая форма гриба порадует вашего малыша.Надувной детский бассейн изготовлен из прочного винила.Характеристики:Диаметр 69смВинил 0,25ммНадувной солнцезащитный козырекОграничение по весу: до 15кг

Бассейн надувной Радуга, 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP INTEх

RUR2587

Модель: INTEX

Бассейн надувной "Радуга", 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP INTEхНадувной бассейн – это прекрасный яркий детский бассейн, который напоминает расцветкой радугу. Безопасен в использовании, доставит вашим детям множество радости. Детский бассейн имеет мягкие яркие надувные бортики, они не только добавят комфорта, но и уберегут вашего ребенка от травм. Чтобы дети не скучали, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек.Характеристики:* ненадувное дно.Объем: 780 л.

Бассейн надувной Радуга, 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP INTEх

RUR2606

Модель:

Бассейн надувной "Радуга", 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP INTEхНадувной бассейн – это прекрасный яркий детский бассейн, который напоминает расцветкой радугу. Безопасен в использовании, доставит вашим детям множество радости. Детский бассейн имеет мягкие яркие надувные бортики, они не только добавят комфорта, но и уберегут вашего ребенка от травм. Чтобы дети не скучали, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек.Характеристики:* ненадувное дно.Объем: 780 л.

Бассейн надувной Радуга, 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP

RUR7436

Модель:

Надувной бассейн – это прекрасный яркий детский бассейн, который напоминает расцветкой радугу. Безопасен в использовании, доставит вашим детям множество радости. Детский бассейн имеет мягкие яркие надувные бортики, они не только добавят комфорта, но и уберегут вашего ребенка от травм. Чтобы дети не скучали, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек.Характеристики:* ненадувное дно.Объем: 780 л. Бассейн надувной Радуга, 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP

Бассейны Intex Бассейн надувной 57482/NP

RUR2260

Модель: Intex

Бассейн надувной INTEX. Детский надувной бассейн овальной формы с прозрачными внешними стенками и водоотводом в полу. Бассейн сделан из прочного винила. В нем могут купаться несколько детей одновременно. Размеры: 163 х 107 х 46 см Объём: 238 л. Вес: 2.6 кг

Бассейны Bestway Бассейн надувной Радуга 51117 157х46 см

RUR1670

Модель: Bestway

Bestway Бассейн надувной Радуга 51117 157х46 см для детей от 3 лет. Изготовлен из высококачественного винила, имеет 4 надувные камеры, устойчивый, надежный и безопасный. Мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки. Бассейн быстро надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Особенности: Возраст: от 3 лет Высота борта: 46 см Материал: винил Размер: 157х46 см Объём: 522 л. В комплекте: Надувной бассейн Заплатка для ремонта Инструкция.

Детский бассейн Intex Mushroom Baby 57114, 102х102 см, 89х102 см

RUR1276

Модель: Intex

Для маленьких детей лето - это время веселья и игр на свежем воздухе. И чтобы сделать отдых еще более ярким и увлекательным, предлагаем вам бассейн Мухомор надувной детский Грибок. Этот удивительный бассейн имеет размеры 102х89 см и вместимость 50 литров, что позволяет вашему малышу комфортно купаться и играть в воде. Благодаря надувному дну бассейн становится еще более устойчивым и комфортным для малыша.Особенностью этого бассейна является наличие навеса от солнца, который защитит вашего ребенка от палящих лучей и обеспечит комфортный отдых даже в самую жаркую погоду. Кроме того, бассейн выполнен в ярком дизайне с изображением грибка, что непременно понравится вашему малышу.Детский бассейн надувной . Бассейн надувной имеет круглую форму, детский бассейн окрашенный яркими цветами в виде шляпки гриба мухомора, привлечет внимание ребенка и он с удовольствием будет принимать водные процедуры. Бассейн детский имеет небольшую глубину. Детский бассейн надувной состоит из прочного и мягкого винила с надувным кольцом , надувным дном и навесом, который защитит вашего малыша от прямых солнечных лучей. Бассейн оснащен воздушными камерами с двойными клапанами. Надувной бассейн детский прост и быстр в установке. Подбирают надувной бассейн по возрасту указанному на упаковке. Бассейн детский надувной хранить нужно обязательно в теплом помещение.Внимание! Не устанавливайте детский бассейн на бетоне, асфальте или какой-либо другой жёсткой поверхности. Насос приобретается отдельно.Бассейны интекс это лучшее решение для загородного участка или дачи.Основные характеристики:Размеры: 102х89 смИспользуемый материал: винил 0.25 ммОбъем воды (рекомендуемый): 45 лГлубина воды при рекомендуемом объеме: 13 смВозрастные рекомендации: от 1 до 3 летНавесНадувной полКомплектация: бассейн, ремкомплектНе упустите возможность порадовать своего малыша ярким и увлекательным отдыхом на природе. Закажите надувной детский бассейн Грибок от INTEX прямо сейчас и получите незабываемые моменты радости и веселья для вашего ребенка!


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров