akvapool-vrn.ru Загрузка...

бассейны intex бассейн радуга 56441np

Бассейны Intex Бассейн Радуга 56441NP

RUR1435

Модель: Intex

Бассейн Радуга INTEX изготовлен из прочного и мягкого винила. Оснащен четырьмя воздушными камерами с двойными клапанами. Приятно дополнить летний отдых и внести в него заряд бодрости и веселья поможет замечательный надувной бассейн Радуга, созданный известным производителем товаров для дома специально для Ваших детей. Надуть и поставить бассейн для деток не составит большого труда, ведь четыре кольца бассейна надуваются практически за 10 минут! Характеристики: Размеры: 168 х 46 см Объём: 617 л Вес: 2.6 кг

Бассейны Intex Бассейн Радуга

RUR559

Модель: Intex

Бассейн Intex Радуга предназначен для самых маленьких купальщиков. Бассейн имеет компактные размеры и легкий вес, благодаря чему его необременительно взять с собой на побережье, чтобы кроха мог безопасно плескаться в воде. Бассейн станет украшением придомовой территории благодаря своему яркому дизайну. Особенности: Детский надувной бассейн разнообразит активный отдых ребенка на свежем воздухе в летнюю пору Изделие имеет стильный и яркий дизайн, прекрасно смотрится на придомовой территории Бассейн круглой формы имеет компактные размеры, благодаря чему его можно легко перемещать по участку Мягкие надувные борта состоят из 3-х колец, во время купания кроха не сможет о них удариться Плавая и играя со своими друзьями, ребенок укрепит иммунитет и получит приятные эмоции В сдутом виде бассейн можно сложить, он принимает компактные размеры, что позволяет его легко носить с собой на пляж Изделие выполнено из прочного винила с требуемой сертификацией качества, благодаря чему прослужит долгое время. Размеры: 86х25 см.

Бассейн надувной Intex, 168х46 см, Радуга, 56441NP, 780 л

RUR2292

Модель:

Надувные бассейны для детей — отличная и абсолютно безопасная альтернатива стационарным каркасным моделям. Их главная отличительная особенность заключается в мобильности и компактности. В сдутом состоянии такие бассейны занимают минимум свободного пространства, благодаря чему их можно брать с собой в поездки на природу или на пляж. Установка (при наличии обычного ручного насоса) займет несколько минут. Надувной бассейн радуга состоит из разноцветных воздушных колец. Изготовлен из прочного винила (ПВХ). Конструкция абсолютно безопасна. В таком бассейне вода быстро прогревается, а значит, ребенок может в ней находиться более длительное время. Прекрасно подойдет для дачи, дети весь день с огромным удовольствием будут плескаться, пока родители отдыхают или работают. Детский надувной бассейн предназначен для купания детей возрастом от трех лет. Высокие бортики обеспечивают комфорт и безопасность малышей. Поверхность дна имеет противоскользящее покрытие и сливной клапан. Изготовлен из высококачественного винила толщиной 0.23 мм. Рекомендуемый возраст ребенка от 3 лет. «Бассейн надувной Intex, 168х46 см, Радуга, 56441NP, 780 л» можно купить мелким, средним и крупным оптом по привлекательным ценам благодаря тому, что мы сотрудничаем с российскими и международными производителями напрямую, без посредников. Техническая информацияГлубина бассейна, см 50 Объем бассейна, л 800 Диаметр бассейна, м 2 Материал ПВХ Бренд Intex Страна производства Китай Форма круглый Цвет разноцветный Особенности конструкции надувной бассейн Размер бассейна маленький Высота бортика низкий Возраст детей для детей от 3 лет

Бассейны Intex Бассейн Радуга 142х119х84 см

RUR1530

Модель: Intex

Бассейн Intex Радуга 142х119х84 см даст возможность вашему ребенку отдохнуть в жаркий летний день. Особенности: Вода в нем быстро прогревается и долго остается теплой Бассейн легко надувается и сдувается, хранится и транспортируется Для очистки не нужны дополнительные аксессуары Бассейн можно брать с собой куда угодно, а при обстоятельствах его без труда можно перемещать в удобные места Основной материал, использованный для создания этой модели - ПВХ - обладает хорошим уровнем износостойкости и надежности.

Бассейны Intex Бассейн Радуга 147х33 см

RUR1575

Модель: Intex

Бассейн Радуга 147х33 см выполнен в виде трех надувных ярко раскрашенных колец. В нем могут играть и купаться несколько детей одновременно. Бассейн безопасен и купаться в нем даже самым маленьким детям будет удобно: глубина небольшая, дно мягкое и упругое, надежные стенки с несколькими надувными камерами. Материал бассейна– плотный поливинилхлорид - безопасен для здоровья и имеет высокую износостойкость. Поставьте бассейн на солнечное место и наберите воду — она быстро прогреется и надолго сохранит комфортную температуру. Бассейн удобно перемещать по дачному участку. Он без труда надувается и сдувается. Для очистки бассейна не нужны дополнительные аксессуары. Размер: 147х33 см. Вместимость бассейна: 270 л. (при 80% наполнении) Вес: 1.6 кг.

Бассейны Intex Бассейн Радуга 114х25 см

RUR820

Модель: Intex

Intex Радуга 114х25 см – качественный бассейн для малышей раннего возраста, изготовленный из безопасного поливинилхлорида. Конструкция и материалы этого бассейна соответствуют требованиям безопасности. Упругие стенки бассейна и удобное мягкое дно максимально гарантируют комфорт для купающегося малыша. Купание в бассейне несомненно станет любимым времяпрепровождением вашего ребенка. Яркое оформление с красочными кольцами разных цветов не может не понравиться! Установка максимально проста: надуть бассейн можно за несколько минут при помощи обычного ручного насоса (не входит в комплект). Размер: 114х25 см. Вместимость бассейна: 136 л. Вес: 1.2 кг.

Каркасный бассейн Pink Metal Frame 244х76см, Intex 28290

RUR9150

Модель: INTEX

Круглый металлический розовый бассейн Intex 28290 244 x 76 см.Бассейны Intex становятся розовыми с новым металлическим каркасом Intex 28290! Бассейны Intex Metal Frame™ отличаются экономичностью, практичностью и прочностью .

Каркасный бассейн Pink Metal Frame 244х76см, 2843л, фил-насос 1250л/ч Intex 28292

RUR10749

Модель: INTEX

Круглый металлический розовый бассейн Intex 28292 244 x 76 см.Бассейны Intex становятся розовыми с новым металлическим каркасом Intex 28292! Бассейны Intex Metal Frame™ отличаются экономичностью, практичностью и прочностью .

Каркасный бассейн Pink Metal Frame 244х76см, Intex 28290

RUR7915

Модель: INTEX

Круглый металлический розовый бассейн Intex 28290 244 x 76 см.Бассейны Intex становятся розовыми с новым металлическим каркасом Intex 28290! Бассейны Intex Metal Frame™ отличаются экономичностью, практичностью и прочностью .

Бассейн надувной Радуга, 86 х 25 см, от 1-3 лет, 58924NP INTEX

RUR826

Модель: INTEX

Детский надувной бассейн Intex "Радуга", 86х25см – это находка для тех, кто хочет наслаждаться по-настоящему комфортным купанием. Преимущества Бассейн Intex "Радуга" – это воплощение оригинальности и комфорта. Мягкие бортики и прочное дно позволят малышам беззаботно плескаться, а родителям не волноваться о том, что бассейн порвется или протечет. Уникальный дизайн бассейна придаст особый шарм вашему двору и станет источником вдохновения для различных игр и развлечений. Характеристики Intex "Радуга" Размер детского надувного бассейна Intex "Радуга" составляет 86х25см сантиметров, а вместительность 56 литров. Не требует специальных условий для установки – достаточно просто разместить его на ровной поверхности. Подходит для детей старше 1-3-х лет. Почему стоит купить Intex "Радуга" Купив бассейн Intex "Радуга", вы обеспечите своему ребенку безопасный и веселый досуг на свежем воздухе. Он точно станет украшением вашего двора и центром любой вечеринки.

Бассейн надувной Радуга, 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP INTEх

RUR1843

Модель: INTEX

Бассейн надувной "Радуга", 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP INTEхНадувной бассейн – это прекрасный яркий детский бассейн, который напоминает расцветкой радугу. Безопасен в использовании, доставит вашим детям множество радости. Детский бассейн имеет мягкие яркие надувные бортики, они не только добавят комфорта, но и уберегут вашего ребенка от травм. Чтобы дети не скучали, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек.Характеристики:* ненадувное дно.Объем: 780 л.

Бассейн надувной Радуга, 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP INTEх

RUR2606

Модель:

Бассейн надувной "Радуга", 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP INTEхНадувной бассейн – это прекрасный яркий детский бассейн, который напоминает расцветкой радугу. Безопасен в использовании, доставит вашим детям множество радости. Детский бассейн имеет мягкие яркие надувные бортики, они не только добавят комфорта, но и уберегут вашего ребенка от травм. Чтобы дети не скучали, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек.Характеристики:* ненадувное дно.Объем: 780 л.

Бассейн надувной Радуга, 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP

RUR7436

Модель:

Надувной бассейн – это прекрасный яркий детский бассейн, который напоминает расцветкой радугу. Безопасен в использовании, доставит вашим детям множество радости. Детский бассейн имеет мягкие яркие надувные бортики, они не только добавят комфорта, но и уберегут вашего ребенка от травм. Чтобы дети не скучали, можете добавить в бассейн немного надувных игрушек.Характеристики:* ненадувное дно.Объем: 780 л. Бассейн надувной Радуга, 168 х 46 см, от 3 лет, 56441NP

Бассейны Intex Бассейн с аркой и распылителем Радуга

RUR2150

Модель: Intex

Intex Бассейн с аркой и распылителем Радуга станет любимым развлечением вашего ребенка. Игрушка предназначена для детей в возрасте от двух лет. Бассейн прост и удобен в эксплуатации, не занимает много места, выполнен в стильном дизайне в виде навесной радуги из высококачественного ПВХ, и оборудован водным распылителем. Дно бассейна ненадувное, толщина винила - 0.25 мм. Бассейн подходит для водных развлечений и игр с учетом возрастных особенностей ребенка. В бассейне малыш может купаться, весело проводить время с родителями и с друзьями. Размеры: 147х130х86см.

Надувной бассейн для детей 168х46 для сада и дачи

RUR2800

Модель: INTEX

Настали жаркие деньки, а значит время купаться! Хотите побаловать или удивить своё чадо? С надувным бассейном Радуга вам не придётся для этого изобретать велосипед. От такого подарка не сможет отказаться ни один ребёнок! С ним малыш сможет освежиться в летний зной, разнообразить досуг, а также перестать бояться воды. Приятный дизайн яркого цвета в виде радуги с необычной конструкцией из трёх горизонтальных линий с раздельными двойными клапанами обязательно понравится малышу. Мягкие бортики гарантируют безопасность ребёнка — он не поранится и не ударится. Бассейн компактен, в сложенном состоянии он не займёт много места. Детский надувной бассейн Intex Радуга 168х46 изготовлен из прочного винила. Он имеет в наличии самостоятельные надувные камеры с двойными клапанами. Мягкие бортики бассейна имеют оптимальную высоту, удобны и защищают ребенка во время игр. Его можно использовать как сухой бассейн для детей наполнив его шарики для детского бассейна. Отличная альтернатива сборным каркасным бассейнам. Идеальный первый бассейн для детей. Бассейн легко и быстро устанавливается без применения технических средств. У бассейна 4 надувных борта. При сборке бассейна следуйте рекомендациям, указанным в инструкции! Бассейн для дачи можно поставить на заднем дворике и расслабляться в нем, когда захочется. Бассейн для купания очень вместительный, поэтому резвиться в воде можно всей семьей! Материал используемый для изготовления бассейны надувные тщательно проверяется. Бассейн intex проводит тесты на воздействие солнечных лучей и мелких повреждений. И надувной бассейн взрослый материал успешно их проходит. Именно благодаря этому стенки бассейна выдерживают большие нагрузки. 10 минут достаточно для того чтобы надуть бассейн и для этого Вам не обязательно использовать специальные инструменты. Большой бассейн легко можно надуть самостоятельно, а можно использовать фирменный насос для бассейна intex и Bestway Арт. 110808449. Вы можете приобрести в нашем магазине в бассейн, также все для бассейна и плавания. Арт. 111335929 (круг для бассейна). Арт. 86753905 (водное оружие). Надувашки для бассейна. Бассейн для купания детский самый простой и быстрый способ устроить место для водных развлечений на дачном участке. Бассейн глубокий круглый. Бассейн надувной intex имеет компактные размеры легкий вес раскрашен в яркие цвета. Надувные бассейны детские можно устанавливать для купания даже на небольшом участке на даче или загородном доме главное, что нужно – это найти утрамбованную ровную поверхность. Чтобы не порвать надувной бассейн для детей, площадку под ним нужно очистить от мусора и накрыть подстилкой. Уложенное под бассейн надувной взрослый полотно защитит резервуар от повреждений и увеличит срок службы изделия. Установка бассейн высокий не требует особых умений и оборудования: процесс надувания занимает порядка 10 минут. Насос для надувного бассейна поможет быстро и легко надуть бассейн. (Помните: использовать автомобильные компрессоры нельзя — высокое давление испортит швы). Бассейн надувной взрослый состоит из дна и 4-х надувных бортов. Перед наполнением бассейна водой необходимо накачать 4 кольца и расправить дно, чтобы не осталось складок. Бассейн устойчив к растягиванию. Чаша бассейна изготовлена из высококачественного гибкого ПВХ. Опасаться, что конструкция сдуется не стоит: пластик выдерживает давление воздуха и не боится палящего солнца. Хранить надувной бассейн нужно обязательно в тёплом помещении: на морозе ПВХ перемерзает, и в местах перегибов появляются трещины. В сложенном виде упакованный бассейн можно хранить даже в небольшой кладовой, а для транспортировки понадобится совсем немного места в багажнике. При бережном использовании могут служить не один летний сезон. Из-за неправильной установки или агрессивной эксплуатации надувной бассейн может порваться: ремкомплект или заплатки быстро и надёжно закроет прореху в стенке. Бассейн надувной intex замечательный подарок сыну и дочери, а также брату и сестре. Подойдет в подарок другу и подруге, а также для ребенка. Отличный подарок внуку и внучке. Подойдет в подарок на событие пасха и 1 апреля, а также 9 мая и новоселье. Подойдет и на победы в соревнованиях и иван купала, а также выпускной и просто так. Можно также использовать как бассейн для собак. Бассейны для дачи. Детские бассейны. Бассейн взрослый. Надувные бассейны. Бассейн надувной взрослый. Бассейны надувные. intex бассейн. Надувной детский бассейн. Бассейн для взрослого. Бассейны детские. Надувной детский бассейн. Надувной бассейн для купания. Бассейн детский надувной для малышей. Бассейн сухой детский. Маленький бассейн. Бассейн маленький. Надувные бассейны детские. Сухие бассейны. Бассейн детский сухой. intex бассейн детский. Надувной бассейн маленький. Маленький бассейн для детей. Сухой бассейн шарики. Детский бассейн сухой. Бассейн детский надувной для малышей.


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров