akvapool-vrn.ru Загрузка...

шарики для сухого бассейна перламутровые набор 50 штук соломон 1 шт

Шарики для сухого бассейна Перламутровые, набор 50 штук, Соломон (1 шт.)

RUR950

Модель:

Шарики для сухого бассейна «Перламутровые», диаметр шара 7,5 см, набор 50 штук, цвет розовый, голубой, белый, зелёный.

Шарики для сухого бассейна Перламутровые, набор 100 штук, Соломон (1 шт.)

RUR1577

Модель:

Шарики для сухого бассейна «Перламутровые», диаметр шара 7,5 см, набор 100 штук, цвет розовый, голубой, белый, зелёный.

Шарики для сухого бассейна Перламутровые, диаметр шара 7,5 см, набор 50 штук, Соломон

RUR1399

Модель: Соломон

Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! Выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета. Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет купаться, валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми. Полная безопасностьТовар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ. Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать.

Шары для сухого бассейна Перламутровые 7,5 см, 50 шт 2390633 Соломон

RUR1918

Модель:

Шары для сухого бассейна Перламутровые 7,5 см, 50 шт 2390633 СоломонПластмассовые шарики используются для наполнения детских сухих бассейнов, игровых домиков или детских манежей, их можно использовать в бассейне с водой и без. Ребёнок получит массу удовольствия, играя с разноцветными шариками, которые не деформируются и долго сохраняют форму. Игрушка развивает мелкую моторику рук, двигательный аппарат, координацию движений, ловкость, учит различать цвета и формы, воспринимать предметы на ощупь.

Шары для сухого бассейна 50 шт ШБ0050

RUR1651

Модель:

Шары для сухого бассейна 50 шт ШБ0050Шарики для сухих бассейнов ШБ00100 50 штук разноцветные. Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна изготовлены из пищевого пластика . Легко моются, плотной структуры, без дырочек, подходят для бассейна любой формы. 4 стандартных цвета: красный, синий, желтый, зеленый.

Шарики для сухого бассейна Перламутровые, диаметр шара 7,5 см, набор 150 штук,, Соломон

RUR2530

Модель: Соломон

Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, Жирафикик, солнышко, очек, сердечко, кораблик, улыбка или звёздочка. Шарики выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятиеа. Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет «купаться», валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми. Полная безопасность Товар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ. Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться. Полиэтилен и красители в составе шариков — сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи. Качество, подтверждённое сертификатами Строгий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС. Диаметр одного элемента 7,5 см. Набор предназначен для деток от 1 года.

Шарики для сухого бассейна Перламутровые, диаметр шара 7,5 см, набор 100 штук, Соломон

RUR2499

Модель: Соломон

Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, жирафик, солнышко, цветочек, сердечко, кораблик, улыбка или звёздочка. Шарики выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета.Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет купаться, валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми.Полная безопасностьТовар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ.Особенности:Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании.Безопасны.

Соломон Шарики для сухого бассейна «Перламутровые», диаметр шара 7,5 см, набор 100 штук, цвет металлик

RUR4530

Модель: Соломон

Яркие цветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, жирафик, солнышко, цветочек, сердечко, кораблик, улыбка или звёздочка. Шарики выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета. Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет «купаться», валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми. Полная безопасность Товар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ. Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться. Полиэтилен и красители в составе шариков — сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи. Качество, подтверждённое сертификатами Строгий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС. Диаметр одного элемента 7,5 см. Набор предназначен для деток от 1 года.

Шарики для сухого бассейна, 30 штук, диаметр — 5 см

RUR1067

Модель: Соломон

Шарики для сухого бассейна, 30 штук, диаметр — 5 см Цвет - Разноцветный; Возраст - От 1 года; В наборе, шт. - 30;

Соломон Шарики для сухого бассейна «Перламутровые», диаметр шара 7,5 см, набор 50 штук, цвет розовый, голубой, белый, зелёный

RUR872

Модель: Соломон

Шарики для сухого бассейна "Перламутровые", диаметр шара 7,5 см, набор 50 штук, цвет розовый, голубой, белый, зелёныйЯркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, жирафик, солнышко, цветочек, сердечко, кораблик, улыбка или звёздочка. Шарики выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета.Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет "купаться", валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми.Полная безопасностьТовар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ.Особенности:* Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании.* Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться.* Полиэтилен и красители в составе шариков — сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи.Качество, подтверждённое сертификатамиСтрогий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС.Диаметр одного элемента 7,5 см. Набор предназначен для деток от 1 года.

Соломон Шарики для сухого бассейна «Перламутровые», диаметр шара 7,5 см, набор 50 штук, цвет розовый, голубой, белый, зелёный

RUR911

Модель: Соломон

Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, жирафик, солнышко, цветочек, сердечко, кораблик, улыбка или звёздочка. Шарики выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета. Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет «купаться», валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми. Полная безопасность Товар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ. Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться. Полиэтилен и красители в составе шариков — сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи. Качество, подтверждённое сертификатами Строгий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС. Диаметр одного элемента 7,5 см. Набор предназначен для деток от 1 года.

Соломон Шарики для сухого бассейна «Перламутровые», диаметр шара 7,5 см, набор 50 штук, цвет розовый, голубой, белый, зелёный

RUR958

Модель: Соломон

Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна добавят в детские игры больше позитива, веселья и азарта! На каждом элементе прорисована картинка: машинка, жирафик, солнышко, цветочек, сердечко, кораблик, улыбка или звёздочка. Шарики выполнены в сочных глянцевых красках, они отлично развивают у малышей восприятие цвета. Кругляшками можно наполнить детскую палатку с дном или бассейн. В них ребёнок будет «купаться», валяться, а также подбрасывать лёгкие шарики вверх и учиться их ловить. В игре у юных непосед развиваются такие полезные навыки, как координация движений, меткость, ловкость и умение взаимодействовать с другими детьми. Полная безопасность Товар разработан и произведён в России из российских материалов и соответствует всем гостам, имеет множество преимуществ. Особенности: Все детали сделаны из особого гипоаллергенного полиэтилена, который не выделяет вредных летучих веществ, в том числе и при нагревании. Безопасный и прочный материал практически невозможно сломать, он выдерживает большие нагрузки. Если наступить на любую деталь, она просто деформируется, а не сломается, что исключает любую возможность пораниться. Полиэтилен и красители в составе шариков — сырьё, не подвергшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для нежной детской кожи. Качество, подтверждённое сертификатами Строгий контроль на всех этапах, начиная от производства, заканчивая упаковкой товара, исключает брак и делает шарики действительно качественными. Стыки деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых частей. Имеет сертификат соответствия ЕАС. Диаметр одного элемента 7,5 см. Набор предназначен для деток от 1 года.

Шарики для сухого бассейна с рисунком, диаметр шара 7,5 см, набор 500 штук, цвет разноцветный

RUR8503

Модель: Соломон

Шарики для сухого бассейна с рисунком, диаметр шара 7,5 см, набор 500 штук, цвет разноцветный

Шарики для сухого бассейна с рисунком, набор 60 штук, цвет бирюзовый, белый, серый, диаметр шара — 7,5 см

RUR1232

Модель: Соломон

Шарики для сухого бассейна с рисунком, набор 60 штук, цвет бирюзовый, белый, серый, диаметр шара — 7,5 см

Перламутровые шарики для сухого бассейна Орион 96 штук, диаметр 7см

RUR1901

Модель: Orion Toys

Перламутровые шарики для сухого бассейна "Орион" представляют собой высококачественный и функциональный аксессуар для детских игр.Шарики для сухого бассейна "Орион" выполнены из прочного и безопасного материала, что гарантирует их долговечность и надежность в использовании. Диаметр каждого шарика составляет 7 см, что делает их удобными для маленьких рук и позволяет малышам легко манипулировать ими.Перламутровый цвет шариков придает им особый шарм и эстетику, делая игру еще более увлекательной и интересной для детей.В комплекте вы получаете 96 перламутровых шариков, что позволяет создать большой и яркий сухой бассейн, который станет отличным местом для активных игр и развития моторики.Выбирая перламутровые шарики для сухого бассейна "Орион", вы делаете ставку на качество, безопасность и функциональность, которые обязательно порадуют вашего ребенка и подарят ему множество веселых и ярких моментов.

Шарики для сухого бассейна, диаметр — 5 см, 50 шт.

RUR481

Модель: Соломон

Шарики для сухого бассейна, диаметр — 5 см, 50 шт.


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров