akvapool-vrn.ru Загрузка...

бассейн надувной с навесом от солнца 2 13 1 55 1 32м sea captain family pool bestway

Бассейны Bestway Бассейн надувной детский Sea Captain Family Pool 54370 213x155x132 см

RUR4820

Модель: Bestway

Bestway Бассейн надувной детский Sea Captain Family Pool 54370 213x155x132 см - отличное решение для вашего ребенка. Надежный, безопасный устойчивый игровой надувной центр не оставит равнодушным малышей, освежит в жаркий день. Они охотно будут плескаться в воде, нагретой лучами солнца. Особенности: Модель изготовлена из прочного высококачественного винила. Бассейн быстро надувается, легко устанавливается на любой ровной поверхности. Оснащен мягкими стенками с жестким бортиком из ПВХ пленки.

Бассейн надувной с навесом от солнца 2.13*1.55*1.32м Sea Captain Family Pool Bestway

RUR4728

Модель: Bestway

Детский бассейн Sea Captain от Bestway с козырьком поможет освежиться в прохладной водичке жарким летним дней, а также защитит от солнечных лучей и перегрева. Бассейн надувной детский для игр на свежем воздухе оснащен съемным козырьком, прочными мягкими бортами высотой 30 см, безопасным прорезиненным дном. Бассейн заполняется водой примерно за 15 минут, его можно подключить к садовому шлангу. В комплекте предусмотрена заплатка в случае повреждения полотна бассейна. Бассейн надувной Bestway станет настоящим круизным лайнером для вас и ваших детей! Вода сливается и заливается с помощью запорных клапанов. После окончания дачного сезона бассейн рекомендуется хранить в сухом месте. Бассейн отвечает всем требованиям безопасности, изготовлен из долговечных нетоксичных материалов и обеспечивает море радости и творческого досуга вам и младшим членам вашей семьи.

Детский бассейн Bestway 54370

RUR4930

Модель: Bestway

Семейный бассейн Bestway® Sea Captain Family Pool – идеальный способ для семейного отдыха в воде! Независимо от того, начали ли дети только плескаться или уже плавают годами, этот бассейн подарит им веселый день на свежем воздухе. Во время игр съемный солнцезащитный тент UV Careful™ защитит их от прямых солнечных лучей. Кроме того, солнцезащитный тент является съемным, что дает вам удобную возможность снять его и использовать бассейн без него. Бассейн Sea Captain имеет встроенное рулевое колесо с гудком, который позволяет детям представлять себя капитаном корабля, ведущим свой корабль в диких водах моря, и гудеть на проходящие мимо суда. Отправляйтесь в плавание в счастливое лето и пусть воображение ваших детей разгуляется, когда они будут играть в тени этого семейного бассейна!Спереди расположено рулевое колесо с клаксономСолнцезащитный тент обеспечивает дополнительную защиту от солнцаUV Careful™ – безопасный отдых под солнцем в тениОбъем бассейна: 282 л (74 галл.)В комплект входят: 1 бассейн, ремонтная заплата

Бассейн надувной с навесом от солнца Sea Captain 213*155*132 cм Bestway 54370

RUR6819

Модель: Bestway

Семейный бассейн Bestway Sea Captain Family Pool – идеальный способ для семейного отдыха в воде! Независимо от того, начали ли дети только плескаться или уже плавают годами, этот бассейн подарит им веселый день на свежем воздухе. Во время игр съемный солнцезащитный тент UV Carefulзащитит их от прямых солнечных лучей. Кроме того, солнцезащитный тент является съемным, что дает вам удобную возможность снять его и использовать бассейн без него. Бассейн Sea Captain имеет встроенное рулевое колесо с гудком, который позволяет детям представлять себя капитаном корабля, ведущим свой корабль в диких водах моря, и гудеть на проходящие мимо суда. Отправляйтесь в плавание в счастливое лето и пусть воображение ваших детей разгуляется, когда они будут играть в тени этого семейного бассейна!Спереди расположено рулевое колесо с клаксономСолнцезащитный тент обеспечивает дополнительную защиту от солнцаUV Careful – безопасный отдых под солнцем в тениОбъем бассейна: 282 л (74 галл.)В комплект входят: 1 бассейн, ремонтная заплата

Бассейны Bestway Бассейн надувной Морские глубины 52192 140х140х114 см

RUR3120

Модель: Bestway

Bestway Бассейн надувной Морские глубины 52192 140х140х114 см с широким навесом от солнца для маленьких детей от 2 лет. Особенности: Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный.

Бассейн 52192 надувной с навесом от солнца, 147х147х122см, 265л BESTWAY

RUR4629

Модель: Bestway

Надувной бассейн Bestway с широким навесом от солнца для маленьких детей от 2 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широким бортиком и навес от солнца. Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Характеристики Возраст: от 2 лет Материал: винил Размер: 147х147х122 Объём: 265 л Вес: 3,5 кг Комплектация Надувной бассейн и съёмный навес Заплатка для ремонта Сливной клапан Инструкция Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Бассейны Bestway Бассейн надувной с навесом

RUR5620

Модель: Bestway

Bestway Бассейн надувной с навесом Детский надувной бассейн небольшой глубины отлично подойдет для купания вашего ребенка в жаркий летний день. А навес защитит малыша от жаркого солнца. Небольшой объем бассейна позволяет воде быстро прогреваться под солнечными лучами. Дети с удовольствием будут плескаться в таком бассейне. Легко надувается и также легко сдувается, не требует серьезного мытья, достаточно протереть влажным полотенцем или промыть проточной водой. Характеристики: Вид: надувной Форма: круглый Возраст: 6+ Диаметр: 241 см Высота с навесом: 140 см Объем: 850 л Материал: винил

Бассейн надувной, 24 x 24 x 40 см, с навесом, 54337 1 шт

RUR14040

Модель:

Бассейн надувной, 24 x 24 x 40 см, с навесом, 54337 1 шт Надувной бассейн оснащён мягкими боковыми бортиками и навесом от солнца. Также есть клапан для слива воды. Параметры Размер: 241 × 140 см. Глубина: 30 см. Объём: 850 л. Изделие предназначено для детей от 3 лет.

Бассейн надувной Bestway детский Splash & Learn 120х117х46 см с навесом

RUR2230

Модель: Bestway

Бассейн надувной Bestway детский Splash & Learn 120х117х46 см с навесом

Бассейн BESTWAY надувной детский 231х219х79см. с навесом. арт. 54422

RUR7865

Модель: Bestway

Детский надувной бассейн Bestway с навесом, 231х219х79 см, 850 л позволит вашему малышу поплескаться в воде без рисков для здоровья. Специальный навес защитит его от палящего солнца и позволит насладиться прохладой в знойный день. Преимущества Яркая расцветка бассейна Bestway с навесом гарантированно привлечет внимание малыша: благодаря такому дизайну он с легкостью сможет весело провести время, фантазируя и создавая свои собственные водные истории, а навес позаботится о том, чтобы ребенок не получил солнечный удар. Изделие легко надувается и сливается с помощью специальных клапанов. Он также комплектуется ремонтным набором, что позволяет быстро устранять небольшие повреждения и продлевает срок его службы. Характеристики Bestway с навесом Детский надувной бассейн Bestway с навесом имеет оптимальный размер в 231х219х79 см, и вместительность 850 л, что делает его идеальным вариантом для использования во дворе или на просторной террасе частного дома. В собранном виде он не занимает много места и легко помещается в небольших пространствах, даже несмотря на наличие навеса. Бассейн изготовлен из прочного и безопасного материала, который не содержит вредных веществ. Он имеет закругленные углы и гладкую поверхность, что предотвращает возможные травмы при играх в воде. Почему стоит купить Bestway с навесом Детский надувной бассейн Bestway с навесом — это отличное решение того, чтобы разнообразить летний досуг своих детей. Купив этот бассейн, вы обеспечите своему ребенку безопасное и веселое время провождение на свежем воздухе.

Бассейн BESTWAY надувной детский 97х66см. Сафари с навесом. арт. 52559

RUR1357

Модель: Bestway

Детский надувной бассейн Bestway "Сафари" с навесом, 97х66 см, 26 л позволит вашему малышу поплескаться в воде без рисков для здоровья. Специальный навес защитит его от палящего солнца и позволит насладиться прохладой в знойный день. Преимущества Яркая расцветка бассейна Bestway "Сафари" с навесом гарантированно привлечет внимание малыша: благодаря такому дизайну он с легкостью сможет весело провести время, фантазируя и создавая свои собственные водные истории, а навес позаботится о том, чтобы ребенок не получил солнечный удар. Изделие легко надувается и сливается с помощью специальных клапанов. Он также комплектуется ремонтным набором, что позволяет быстро устранять небольшие повреждения и продлевает срок его службы. Характеристики Bestway "Сафари" с навесом Детский надувной бассейн Bestway "Сафари" с навесом имеет оптимальный размер в 97х66 см, и вместительность 26 л, что делает его идеальным вариантом для использования во дворе или на просторной террасе частного дома. В собранном виде он не занимает много места и легко помещается в небольших пространствах, даже несмотря на наличие навеса. Бассейн изготовлен из прочного и безопасного материала, который не содержит вредных веществ. Он имеет закругленные углы и гладкую поверхность, что предотвращает возможные травмы при играх в воде. Почему стоит купить Bestway "Сафари" с навесом Детский надувной бассейн Bestway "Сафари" с навесом — это отличное решение того, чтобы разнообразить летний досуг своих детей. Купив этот бассейн, вы обеспечите своему ребенку безопасное и веселое время провождение на свежем воздухе.

Бассейн надувной, 241 x 241 x 140 см, с навесом, 54337 Bestway

RUR4790

Модель: Bestway

Детский надувной бассейн Bestway с навесом, 241х241х140 см, 850 л позволит вашему малышу поплескаться в воде без рисков для здоровья. Специальный навес защитит его от палящего солнца и позволит насладиться прохладой в знойный день. Преимущества Яркая расцветка бассейна Bestway с навесом гарантированно привлечет внимание малыша: благодаря такому дизайну он с легкостью сможет весело провести время, фантазируя и создавая свои собственные водные истории, а навес позаботится о том, чтобы ребенок не получил солнечный удар. Изделие легко надувается и сливается с помощью специальных клапанов. Он также комплектуется ремонтным набором, что позволяет быстро устранять небольшие повреждения и продлевает срок его службы. Характеристики Bestway с навесом Детский надувной бассейн Bestway с навесом имеет оптимальный размер в 241х241х140 см, и вместительность 850 л, что делает его идеальным вариантом для использования во дворе или на просторной террасе частного дома. В собранном виде он не занимает много места и легко помещается в небольших пространствах, даже несмотря на наличие навеса. Бассейн изготовлен из прочного и безопасного материала, который не содержит вредных веществ. Он имеет закругленные углы и гладкую поверхность, что предотвращает возможные травмы при играх в воде. Почему стоит купить Bestway с навесом Детский надувной бассейн Bestway с навесом — это отличное решение того, чтобы разнообразить летний досуг своих детей. Купив этот бассейн, вы обеспечите своему ребенку безопасное и веселое время провождение на свежем воздухе.

Детский бассейн BestWay с навесом от солнца, 147х147х122 265 л 52192 BW

RUR2990

Модель: BestWay

Надувной бассейн Bestway с широким навесом от солнца для маленьких детей от 2 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широким бортиком, мягкое дно и навес от солнца.Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности.Возраст: от 2 летМатериал: винилРазмер: 147х147х122 смОбъём: 265 лВес: 3.5 кгНадувной бассейнЗаплатка для ремонтаСливной клапанИнструкция

Детский бассейн Bestway Дельфин 52577, 78х15 см, 78х15 см

RUR2838

Модель: Bestway

Детский каркасный бассейн от бренда Bestway - лёгкий, удобный и безопасный водный игровой центр для детей, оснащенный большим навесом, защищающим от палящего солнца. В комплекте: бассейн, солнцезащитный козырёк, 2 эластичных ремешка, сумка для переноски. Размер: 78*68*60 см. Рекомендованный возраст: от 1 года.

Бассейн надувной с навесом 115*89*76 см Lil' SeaShapes Baby Bestway (52568)

RUR2299

Модель: Bestway

Бассейн надувной с навесом 115*89*76 см Lil' SeaShapes Baby Bestway (52568)

Детский бассейн Bestway Shaded Play 52189, 97х66 см, 66х66 см

RUR989

Модель: Bestway

Водные процедуры очень полезны для детей. Игры в бассейне не только поднимают настроение, но и укрепляют иммунитет, способствуют физическому и психическому развитию ребенка.Бассейн детский надувной круглый Bestway Shaded Play Pool создан специально для комфортного и безопасного отдыха малышей. Благодаря яркому дизайну и необычной форме сам бассейн служит большой игрушкой.Преимущества- Высококачественный винил - безопасный для здоровья, гипоаллергенный материал.- Бассейн имеет мягкие бортики.- Искусственный водоем с надувным дном можно установить на любую ровную поверхность.- Небольшая глубина рассчитана для маленьких детей.- Для защиты от солнца предусмотрен широкий козырек.- В сложенном виде бассейн занимает мало места и весит менее килограмма.Область примененияНадувной бассейн с навесом используется в теплое время года для организации безопасного детского отдыха на природе. Искусственный водоем может устанавливается на пляже, во дворе дома, на дачном участке и в других местах.Компания Bestway разрабатывает и производит высококачественные, инновационные товары для спорта и отдыха. Бассейны, матрасы, надувные лодки и другая продукция Bestway пользуются спросом более чем в 110 странах мира.


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров