akvapool-vrn.ru Загрузка...

детский бассейн bestway с навесом от солнца 147х147х122 265 л 52192 bw

Детский бассейн BestWay с навесом от солнца, 147х147х122 265 л 52192 BW

RUR2990

Модель: BestWay

Надувной бассейн Bestway с широким навесом от солнца для маленьких детей от 2 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широким бортиком, мягкое дно и навес от солнца.Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности.Возраст: от 2 летМатериал: винилРазмер: 147х147х122 смОбъём: 265 лВес: 3.5 кгНадувной бассейнЗаплатка для ремонтаСливной клапанИнструкция

Бассейн 52192 надувной с навесом от солнца, 147х147х122см, 265л BESTWAY

RUR4629

Модель: Bestway

Надувной бассейн Bestway с широким навесом от солнца для маленьких детей от 2 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широким бортиком и навес от солнца. Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Характеристики Возраст: от 2 лет Материал: винил Размер: 147х147х122 Объём: 265 л Вес: 3,5 кг Комплектация Надувной бассейн и съёмный навес Заплатка для ремонта Сливной клапан Инструкция Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Бассейн надувной BESTWAY детский + навес 140х140*114 см. 52192

RUR2688

Модель: Bestway

Надувной детский бассейн Bestway 52192 Радости Океана - это шум и гам на вашем дворе, плеск воды и детский смех, радостные взвизги купальщиков и отличные летние воспоминания, которых хватит до будущего года! Просторный, расписной, снабженный навесом от солнечных лучей, он станет одним из лучших приобретений наступающего лета.В наборе: бассейн, навес. Размер: 140*114 см. Объём: 265 л. Удобный сливной клапан. Для детей от 2 лет.

Бассейны Bestway Бассейн надувной Морские глубины 52192 140х140х114 см

RUR3120

Модель: Bestway

Bestway Бассейн надувной Морские глубины 52192 140х140х114 см с широким навесом от солнца для маленьких детей от 2 лет. Особенности: Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный.

Бассейн надувной BESTWAY детский + навес 140х140*114 см. 52192

RUR3150

Модель: Bestway

Надувной бассейн Bestway 52192- это оптимальный вариант для летнего купания 2-3 малышей. Благодаря небольшим габаритам и маленькому весу, его можно брать с собой на природу, дачу или море.Широкое основание и надувные несущие кольца из винила обеспечивают устойчивость бассейна и безопастность купания. Камеры снабжены индивидуальным клапаном для быстрого набора и спуска воздуха. Встроенный тент от солнца обеспечивает защиту от УФ-излучения.В комплекте с бассейном поставляется набор заплаток, с помощью которого можно самостоятельно устранить небольшие механические повреждения.Размеры: длина 140 см, ширина 140 см, высота 114 смОбъем бассейна: 265 литровУстановка: только наземнаяДля детей: от 2 летТип бассейна: Надувные, ДетскиеФорма басcейна: КвадратныеОбъём бассейна (90%), л: 265Цвет: РазноцветныйОбщая толщина стенок: 0.24 ммДополнительно: Материал: винил 0.24 мм Широкие надувные стенки и навес Устойчивый, надежный и безопасный Легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхностиДлина, см: 140Ширина, см: 140Высота, см: 114Комплектация: Детский надувной бассейн Bestway 52192 Съёмный навес Заплатка для ремонта ИнструкцияРазмер упаковки, см: 33х30х10.5Производитель: BestwayСтрана производства: КитайВес, кг: 3.3Чаша из прочного винилаШирокие надувные стенкиЗащитный навес от солнцаКомпактный размерBestwayСерия Play PoolДетский надувной квадратный бассейн Bestway 52192 с защитным тентом. Это идеальный вариант для летнего детского отдыха на свежем воздухе. Бескаркасная конструкция выполнена из уплотненного винила, который защищает бассейн от мелких повреждений и проколов. Большие и широкие стенки обеспечивают комфортное купание с максимальной степенью безопасности. Компактные размеры позволяют разместить такой бассейн на небольшом участке двора или самого дома. Также бассейн можно использовать в качестве игрового манежа. Габаритов чаши будет достаточно для купания 2-3 малышей.КонструкцияСерия Play PoolОснование бассейна имеет две несущие полые надувные камеры из уплотненного винила. Сверху к конструкции крепится съемный надувной тент. Также бассейн оснащен спусковым клапаном, для быстрого наполнения и спуска воздуха.Виниловое покрытиепрочное виниловое покрытие толщиной 0,24 мм, обеспечивает надежную защиту чаши от внешнего воздействияНадувные несущие элементыширокое основание и надувные несущие кольца обеспечивают устойчивость бассейна и безопастность купания. Камеры снабжены индивидуальным клапаном для быстрого набора и спуска воздухаЗащитный навесвстроенный тент от солнца обеспечивает защиту от УФ-излучения, что гарантирует защиту ребенка от чрезмерного перегревания140 x 140 смРазмеры114 смГлубина265 лОбъем (90%)Весна/ОсеньСезонностьКомплектация модели *52192* Комплектация и внешний вид изделий могут изменяться производителем без предварительного уведомленияДетский надувной бассейн Bestway 52192Модель Bestway 52192, c навесомРемонтный комплект

Бассейн надувной, 241 x 241 x 140 см, с навесом, 54337 Bestway

RUR4790

Модель: Bestway

Детский надувной бассейн Bestway с навесом, 241х241х140 см, 850 л позволит вашему малышу поплескаться в воде без рисков для здоровья. Специальный навес защитит его от палящего солнца и позволит насладиться прохладой в знойный день. Преимущества Яркая расцветка бассейна Bestway с навесом гарантированно привлечет внимание малыша: благодаря такому дизайну он с легкостью сможет весело провести время, фантазируя и создавая свои собственные водные истории, а навес позаботится о том, чтобы ребенок не получил солнечный удар. Изделие легко надувается и сливается с помощью специальных клапанов. Он также комплектуется ремонтным набором, что позволяет быстро устранять небольшие повреждения и продлевает срок его службы. Характеристики Bestway с навесом Детский надувной бассейн Bestway с навесом имеет оптимальный размер в 241х241х140 см, и вместительность 850 л, что делает его идеальным вариантом для использования во дворе или на просторной террасе частного дома. В собранном виде он не занимает много места и легко помещается в небольших пространствах, даже несмотря на наличие навеса. Бассейн изготовлен из прочного и безопасного материала, который не содержит вредных веществ. Он имеет закругленные углы и гладкую поверхность, что предотвращает возможные травмы при играх в воде. Почему стоит купить Bestway с навесом Детский надувной бассейн Bestway с навесом — это отличное решение того, чтобы разнообразить летний досуг своих детей. Купив этот бассейн, вы обеспечите своему ребенку безопасное и веселое время провождение на свежем воздухе.

Бассейн BESTWAY надувной детский 231х219х79см. с навесом. арт. 54422

RUR7865

Модель: Bestway

Детский надувной бассейн Bestway с навесом, 231х219х79 см, 850 л позволит вашему малышу поплескаться в воде без рисков для здоровья. Специальный навес защитит его от палящего солнца и позволит насладиться прохладой в знойный день. Преимущества Яркая расцветка бассейна Bestway с навесом гарантированно привлечет внимание малыша: благодаря такому дизайну он с легкостью сможет весело провести время, фантазируя и создавая свои собственные водные истории, а навес позаботится о том, чтобы ребенок не получил солнечный удар. Изделие легко надувается и сливается с помощью специальных клапанов. Он также комплектуется ремонтным набором, что позволяет быстро устранять небольшие повреждения и продлевает срок его службы. Характеристики Bestway с навесом Детский надувной бассейн Bestway с навесом имеет оптимальный размер в 231х219х79 см, и вместительность 850 л, что делает его идеальным вариантом для использования во дворе или на просторной террасе частного дома. В собранном виде он не занимает много места и легко помещается в небольших пространствах, даже несмотря на наличие навеса. Бассейн изготовлен из прочного и безопасного материала, который не содержит вредных веществ. Он имеет закругленные углы и гладкую поверхность, что предотвращает возможные травмы при играх в воде. Почему стоит купить Bestway с навесом Детский надувной бассейн Bestway с навесом — это отличное решение того, чтобы разнообразить летний досуг своих детей. Купив этот бассейн, вы обеспечите своему ребенку безопасное и веселое время провождение на свежем воздухе.

Бассейн BESTWAY надувной детский 97х66см. Сафари с навесом. арт. 52559

RUR1357

Модель: Bestway

Детский надувной бассейн Bestway "Сафари" с навесом, 97х66 см, 26 л позволит вашему малышу поплескаться в воде без рисков для здоровья. Специальный навес защитит его от палящего солнца и позволит насладиться прохладой в знойный день. Преимущества Яркая расцветка бассейна Bestway "Сафари" с навесом гарантированно привлечет внимание малыша: благодаря такому дизайну он с легкостью сможет весело провести время, фантазируя и создавая свои собственные водные истории, а навес позаботится о том, чтобы ребенок не получил солнечный удар. Изделие легко надувается и сливается с помощью специальных клапанов. Он также комплектуется ремонтным набором, что позволяет быстро устранять небольшие повреждения и продлевает срок его службы. Характеристики Bestway "Сафари" с навесом Детский надувной бассейн Bestway "Сафари" с навесом имеет оптимальный размер в 97х66 см, и вместительность 26 л, что делает его идеальным вариантом для использования во дворе или на просторной террасе частного дома. В собранном виде он не занимает много места и легко помещается в небольших пространствах, даже несмотря на наличие навеса. Бассейн изготовлен из прочного и безопасного материала, который не содержит вредных веществ. Он имеет закругленные углы и гладкую поверхность, что предотвращает возможные травмы при играх в воде. Почему стоит купить Bestway "Сафари" с навесом Детский надувной бассейн Bestway "Сафари" с навесом — это отличное решение того, чтобы разнообразить летний досуг своих детей. Купив этот бассейн, вы обеспечите своему ребенку безопасное и веселое время провождение на свежем воздухе.

Бассейны Bestway Бассейн надувной с навесом

RUR5620

Модель: Bestway

Bestway Бассейн надувной с навесом Детский надувной бассейн небольшой глубины отлично подойдет для купания вашего ребенка в жаркий летний день. А навес защитит малыша от жаркого солнца. Небольшой объем бассейна позволяет воде быстро прогреваться под солнечными лучами. Дети с удовольствием будут плескаться в таком бассейне. Легко надувается и также легко сдувается, не требует серьезного мытья, достаточно протереть влажным полотенцем или промыть проточной водой. Характеристики: Вид: надувной Форма: круглый Возраст: 6+ Диаметр: 241 см Высота с навесом: 140 см Объем: 850 л Материал: винил

Детский бассейн Bestway Дельфин 52577, 78х15 см, 78х15 см

RUR2838

Модель: Bestway

Детский каркасный бассейн от бренда Bestway - лёгкий, удобный и безопасный водный игровой центр для детей, оснащенный большим навесом, защищающим от палящего солнца. В комплекте: бассейн, солнцезащитный козырёк, 2 эластичных ремешка, сумка для переноски. Размер: 78*68*60 см. Рекомендованный возраст: от 1 года.

Бассейн надувной Bestway детский Splash & Learn 120х117х46 см с навесом

RUR2230

Модель: Bestway

Бассейн надувной Bestway детский Splash & Learn 120х117х46 см с навесом

Детский бассейн Bestway Дельфин 52577, 78х15 см, 78х15 см

RUR2399

Модель: Bestway

Детский надувной бассейн Bestway "Pop-Up n' Splash" с навесом, 78х68х60 см, позволит вашему малышу поплескаться в воде без рисков для здоровья. Специальный навес защитит его от палящего солнца и позволит насладиться прохладой в знойный день. Преимущества Яркая расцветка бассейна Bestway "Pop-Up n' Splash" с навесом гарантированно привлечет внимание малыша: благодаря такому дизайну он с легкостью сможет весело провести время, фантазируя и создавая свои собственные водные истории, а навес позаботится о том, чтобы ребенок не получил солнечный удар. Изделие легко надувается и сливается с помощью специальных клапанов. Он также комплектуется ремонтным набором, что позволяет быстро устранять небольшие повреждения и продлевает срок его службы. Характеристики Bestway "Pop-Up n' Splash" с навесом Детский надувной бассейн Bestway "Pop-Up n' Splash" с навесом имеет оптимальный размер в 78х68х60 см, и вместительность , что делает его идеальным вариантом для использования во дворе или на просторной террасе частного дома. В собранном виде он не занимает много места и легко помещается в небольших пространствах, даже несмотря на наличие навеса. Бассейн изготовлен из прочного и безопасного материала, который не содержит вредных веществ. Он имеет закругленные углы и гладкую поверхность, что предотвращает возможные травмы при играх в воде. Почему стоит купить Bestway "Pop-Up n' Splash" с навесом Детский надувной бассейн Bestway "Pop-Up n' Splash" с навесом — это отличное решение того, чтобы разнообразить летний досуг своих детей. Купив этот бассейн, вы обеспечите своему ребенку безопасное и веселое время провождение на свежем воздухе.

Бассейн надувной Bestway 213х155х132см, Морской капитан 54370 BW

RUR5029

Модель: Bestway

Детский надувной бассейн с навесом Bestway Морской капитан 213x155x132 см, 282 л, от 3 лет 54370 BW 008943 позволит юным исследователям освежиться на собственном участке и мысленно отправиться навстречу новым открытиям. Размер судна позволяет подняться на борт и взрослым. У штурвала занимает место рулевой и сигнализирует об отплытии при помощи клаксона.Данная модель оборудована съемным надувным тентом от солнца. Он элементарно устанавливается и так же убирается, если вдруг набежали тучки.Красивый и устойчивый к воздействию окружающей среды винил прослужит не один год. А на случай досадного прокола в коробку с бассейном вложена ремонтная самоклеящаяся заплатка.Накачать изделие проще всего любым насосом для надувных товаров (в комплект не входит).

Бассейн каркасный Bestway 56714 BW 427x250x100 см 7250 л

RUR129953

Модель: Bestway

Бассейн каркасный Bestway 56714 BW 427x250x100 см 7250 л

Бассейн каркасный Bestway 56714 BW 427x250x100 см 7250 л

RUR129937

Модель: Bestway

Бассейн каркасный Bestway 56714 BW 427x250x100 см 7250 л


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров