akvapool-vrn.ru Загрузка...

шапка для бани викинг hot pot hot pot из войлока 41185

Шапка для бани Викинг Hot Pot, HOT POT из войлока (41185)

RUR553

Модель: Hot Pot

Шапки для бани и сауны - это необходимый аксессуар, который сделает банные процедуры более приятными и безопасными, уберегая голову, волосы и уши от перегрева, который, в свою очередь, может повлечь неприятные последствия для всего организма. Бренд HOT POT предлагает доступные и качественные решения с уникальным дизайном, которые помогут не только защитить голову, но и самовыразиться. Они производятся из высококлассных материалов, которые могут похвастаться стойкостью к износу, термическим нагрузкам и перепадам температур, а также отличаются экологичностью и гипоаллергенностью. Шапка для бани викинг Hot Pot ( войлок ) 41185 Шапка для бани викинг Hot Pot ( войлок ) 41185 —

Hot Pot Шапка для бани Викинг 32.5 см 0.07 кг белый/коричневый

RUR382

Модель: Hot Pot

Шапка Hot Pot Викинг предназначена для использования в бане.Защищает голову от высоких температур и перегрева.Головной убор выполнен из 100% войлока, который совершенно безопасен при носке.

Hot Pot Шапка для бани и сауны детская Мишка, войлок

RUR250

Модель: Hot Pot

Шапка для бани и сауны детская "Мишка" "Hot Pot", войлок . Шапка из войлока убережет Вашу голову от повышенной температуры, создавая свой микроклимат. Войлок долговечен, прекрасно сохраняет форму, устойчив к стирке и деформации.

Шапка Hot Pot Викинг из войлока

RUR239.99

Модель: Hot Pot

Шапка из войлока убережет Вашу голову от повышенной температуры, создавая свой микроклимат. Разнообразие моделей позволит угодить даже очень требовательным запросам поклонников бани или сауны. - Хранение и уход: Хранить в сухом месте.

Шапка для бани Панама, HOT POT из войлока (41188)

RUR639

Модель: Hot Pot

Цена за 1 шт. Шапка для бани и сауны Hot Pot Панама Шапка из войлока убережет Вашу голову от повышенной температуры, создавая свой микроклимат. Хранить в сухом месте. Используется в бане и сауне. Материал: войлок.

Рукавица для сауны Hot Pot войлок 20 (42003)

RUR259

Модель: Банные штучки

HOT POT - это популярный производитель, который заслужил широкую любовь покупателей благодаря соотношению достойного качества и доступной стоимости товаров. Он специализируется на изготовлении продукции для бани и сауны, занимая лидирующие позиции на рынке. В ассортименте бренда вы сможете найти все необходимое для комфортных банных процедур. Рукавицы станут отличным функциональным аксессуаром, который убережет руки от ожогов при посещении парной. Они выполнены из войлока. Данный материал не вызывает аллергии и раздражения, а благодаря высоким эксплуатационным характеристикам может похвастаться надежностью и долговечностью. Рукавица для бани Hot Pot ( войлок ) 42003 Рукавица для бани Hot Pot ( войлок ) 42003

Шапка банная Hot Pot Викинг войлок (41185)

RUR248

Модель: Hot Pot

Предназначена для использования в бане и сауне. Шапка из войлока убережет Вашу голову от повышенной температуры, создавая свой микроклимат. Разнообразие моделей позволит угодить даже очень требовательным запросам поклонников бани или сауны.

Шапка для бани HOT POT Всегда в боевой готовности (41196)

RUR375

Модель: Hot Pot

Шапка для бани HOT POT Всегда в боевой готовности (41196) — незаменимая вещь в бане или сауне, эффективно защищает кожу головы и волосы от высыхания и ожогов. Но самая главная задача данного аксессуара — защитить вас от теплового удара. Выполнена из войлока.

Hot Pot Шапка для бани и сауны детская Попугай, войлок

RUR718

Модель: Hot Pot

Шапка банная детская войлочная HOT POT Попугай - шапка из войлока убережёт Вашу голову от повышенной температуры, создавая свой микроклимат. Преимущества: - Долговечность - Прекрасно сохраняет форму - Устойчив к стирке и деформации

Шапка банная класическая «Змей Горыныч» Hot Pot

RUR425

Модель: Hot Pot

Шапка банная класическая «Змей Горыныч» Hot Pot Шапка из войлока убережет Вашу голову от повышенной температуры, создавая свой микроклимат. Войлок долговечен, прекрасно сохраняет форму, устойчив к стирке и деформации.

Набор из 3-х предметов (Шапка, коврик, рукавица) серый Hot Pot, войлок

RUR424

Модель: Hot Pot

Набор из 3-х предметов "Hot Pot" серый "Hot Pot" - это уникальный аксессуар, который сочетает в себе комфорт, качество и практичность. Изготовленный из высококачественного войлока, этот набор включает в себя шапку, коврик и рукавицу.Шапка защитит вас от перегрева на кухне и создаст свой микроклимат в жаркую погоду. Коврик и рукавица обеспечат тепло и комфорт в любых условиях. Все предметы набора устойчивы к стирке и деформации, что делает их долговечными и надежными.Закажите набор из 3 предметов Hot Pot уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и качеством в любое время года!

Шапка банная классическая «Всегда в боевой готовности!» Hot Pot

RUR409

Модель: Hot Pot

Шапка банная классическая «Всегда в боевой готовности!» Hot Pot Шапка из войлока убережет Вашу голову от повышенной температуры, создавая свой микроклимат. Войлок долговечен, прекрасно сохраняет форму, устойчив к стирке и деформации.

Шапка для бани и сауны Hot Pot Баня парит, силу дарит!

RUR851

Модель: Hot Pot

Шапка банная войлочная HOT POT Баня парит, силу дарит - шапка из войлока убережёт Вашу голову от повышенной температуры, создавая свой микроклимат. Преимущества: - Долговечность - Прекрасно сохраняет форму - Устойчив к стирке и деформации - Универсальный размер

Hot Pot, Шапка для бани Собаки из Войлока

RUR482

Модель: Hot Pot

Артикул № 938141 Головной убор позволяет избежать перегрева организма, который может вызвать серьезные негативные последствия для здоровья. Благодаря хорошим теплоизоляционным свойствам этого материала внутри головного убора сохраняется комфортная температура. Шапка также защищает волосы от поражения горячим воздухом, который делает их ломкими.

Шапка для бани и сауны Hot Pot Классика 42000, белая

RUR447

Модель: Hot Pot

Шапка банная войлочная HOT POT Классика - шапка из войлока убережёт Вашу голову от повышенной температуры, создавая свой микроклимат.Преимущества:- Долговечность- Прекрасно сохраняет форму- Устойчив к стирке и деформации- Универсальный размер

Шапка для бани и сауны «Просто будь совой!» Hot Pot, войлок 42119

RUR409

Модель: Hot Pot

Шапка для бани и сауны «Просто будь совой!» от "Hot Pot" выполнена из качественного и прочного войлока. Этот стильный и функциональный аксессуар обеспечивает надежную защиту ваших волос и головы от воздействия пара и высоких температур. Благодаря водонепроницаемым свойствам, шапка быстро сохнет и не скользит, обеспечивая комфорт и удобство во время посещения бани или сауны. Современный дизайн и превосходное качество делают эту шапку идеальным выбором для полноценного отдыха и расслабления.


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров