akvapool-vrn.ru Загрузка...

термометр компактный электронный ada thermotester 330 а00513

Термометр ADA THERMOTESTER 330 компактный электронный

RUR2494

Модель: ADA instruments

Термометр ADA THERMOTESTER 330 компактный электронный. Термометр ADA THERMOTESTER 330 компактный электронный.

Термометр компактный электронный ADA THERMOTESTER 330 А00513

RUR1780

Модель: ADA instruments

Электронный термометр Ada Thermotester 330 - компактный прибор для контактного измерения температуры. Сфера применения самая разнообразная. Измерение температуры пищевых продуктов при хранении и приготовлении. Контроль температуры жидкостей: вода, теплоносители, масло. Измерение температуры почвы, асфальтовой смеси и т. д. Электронный термометр Ada Thermotester 330 отличается удобством в применении, гигиеничностью и универсальностью:- применяtтся при приготовление пищи, инспекции вентиляционных, отопительных систем, проведении лабораторных исследований, в тепличном хозяйстве, строительстве;- герметичный температурный щуп (14,5 см) из нержавеющей стали с защитным чехлом;- фиксация минимального или максимального значения температуры;- измерения температуры в °С / °F;- автоматическое выключение по пришествию 15 минут. Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.

Термометр компактный электронный ADA THERMOTESTER 330

RUR1789

Модель: ADA instruments

Электронный термометр ADA THERMOTESTER 330 А00513 позволяет измерять температуру в диапазоне от -50 до +330 градусов. Он пригодится в пищевой промышленности, при инспекции вентиляционных и отопительных систем, при проведении лабораторных исследований и т. д. Прибор прост и удобен в использовании, отличается гигиеничностью и универсальностью. Автоматическое отключение термометра происходит после 15-ти минут бездействия, что экономит заряд элементов питания.Технические характеристики ADA THERMOTESTER 330 А00513Поверка нетВнесен в госреестр нетПищевой даЭлементы питания СR1225Количество и напряжение элементов питания 1х3BВес, кг 0,075Max температура, °С 330Диапазон измерений от -50 до +330Точность ± 1° С / 1.8° F или ± 0.5%Рабочая температура, °С от -20 до +50Max точность ± 1° С / 1.8° F или ± 0.5%Измеряемая температура, °С от -50 до +330Особенности термометра ADA THERMOTESTER 330 ВизуализацияПоказания ADA THERMOTESTER 330 А00513 выводятся на экран и легко считываются благодаря крупному шрифту. Удобство в работеДля удобства в работе модель оснащается тонким длинным щупом, который легко погружается в исследуемый материал.ПреимуществаИзмерение температуры в °С / °F;Небольшие размеры для удобства пользования;Фиксация минимального или максимального значения температуры;Герметичный температурный щуп (14.5 см) из нержавеющей стали, с защитным чехлом;Температурное разрешение - 0.1°С.Комплектация Электронный термометр;Батарея;Инструкция;Блистер.

IBRICO/Термометр цифровой электронный с выносным датчиком/для воды

RUR232

Модель: IBRICO

Представляем вам портативный электронный термометр с выносным датчиком. Компактный термометр универсален: Вы можете использовать данный термометр как угодно: при приготовлении, для дома , дачи , бани , сауны, террариума и для прочих нужд . Электронный компактный термометр с выносным датчиком из нержавеющей стали может использоваться в самых различных сферах, где необходимо точное определение температуры. Так же компактный термометр отлично подойдет для измерения температуры внутри оборудования - например, холодильника или теплового шкафа и может использоваться как в навесном варианте, так и для встраивания, например, в шкаф управления или монтажную панель!

IBRICO/Термометр цифровой электронный с выносным датчиком/для воды

RUR232

Модель: IBRICO

Представляем вам портативный электронный термометр с выносным датчиком. Компактный термометр универсален: Вы можете использовать данный термометр как угодно: при приготовлении, для дома , дачи , бани , сауны, террариума и для прочих нужд . Электронный компактный термометр с выносным датчиком из нержавеющей стали может использоваться в самых различных сферах, где необходимо точное определение температуры. Так же компактный термометр отлично подойдет для измерения температуры внутри оборудования - например, холодильника или теплового шкафа и может использоваться как в навесном варианте, так и для встраивания, например, в шкаф управления или монтажную панель!

Термометр цифровой с выносным датчиком

RUR450

Модель:

Термометр электронный с выносным датчиком Компактный термометр с выносным датчиком из нержавеющей стали может использоваться в самых различных сферах, где необходимо точное определение температуры. Электронный термометр может использоваться как в навесном варианте так и для встраивания, например в шкаф управления или монтажную панель. Диапазон измерения температуры С: -20 до +120. термометр электронный идеально подходит для аквариума, машины ( автомобиля ), сауны, ванной, дачи, дома, бани, квартиры, холодильника. Термометр автомобильный, цифровой термометр, градусник для бани, термометр для холодильника, термометр в машину, термометр банный как не назови а штука очень полезная и нужная.

Уровень электронный ADA ProDigit Mini

RUR10630

Модель: ADA instruments

Уровень электронный ADA ProDigit Mini. Уровень электронный ADA ProDigit Mini.

Термометр REXANT 70-0505, чёрный

RUR480

Модель: REXANT

Электронный комнатно-уличный термометр с часами REXANT предназначен для максимально точного измерения температуры воздуха и воды. Показатели измерения, которые производит прибор, демонстрируются на большом дисплее крупными цифрами. Несомненное преимущество термометра в том, что время измерения температуры сведено к минимуму. Электронный термометр способен измерять температуру в диапазоне от -50 до +70 градусов, а наличие выносного датчика позволит показать температуру любой жидкости. Помимо температуры устройство демонстрирует актуальное время суток. Термометр небольшого размера не займет много места и прекрасно впишется в любой интерьер. В комплект с устройством, оборудованным отверстием для крепежа на стену, входят настольная подставка, батарейка и крепкий двусторонний скотч. Компактный электронный термометр - Ваш главный помощник в быту и на производстве!

Термометр цифровой с выносным датчиком, батарейки LR-43 вниз, вбок к пластинке

RUR500

Модель:

Компактный электронный термометр с выносным датчиком — удобное и простое решение для измерение температуры на улице, в аквариуме или холодильной камере.Длина провода -1 метр.

Термометр электронный ветеринарный Vitavet PRO с гибким наконечником

RUR850

Модель: VitaVet

Термометр для животных — это высокоточный и надежный электронный прибор современного дизайна. Градусник для животных с легкостью поможет измерить температуру тела питомца, ведь этот показатель практически всегда служит маркером состояния здоровья. Термометр электронный ветеринарный VitaVet предназначен для быстрого ректального измерения температуры тела. Время измерения – до 60 секунд. Звуковой сигнал оповестит Вас об окончании процедуры измерения. Ветеринарный термометр разработан с учетом физиологических особенностей и строения тела животных. Электронный термометр имеет мягкий, гибкий наконечник, который нужен для того, чтобы Вам было удобно проводить измерение температуры тела ректально, а животное не испытывало дискомфорт во время процедуры. Термометр ректальный медицинский оснащен дисплеем, который отражает показатели температуры тела. Диапазон измерений составляет 32-44 °C. Ветеринарный градусник наделен функцией автоматического выключения спустя 8 минут пользования, что позволяет дольше сохранять заряд батареи. Девайс способен запоминать последние данные, благодаря которым можно контролировать график измерения температуры в течение какого-либо периода. Измеритель можно применять как термометр для собак или термометр для кошек. Термометр ВитаВет компактный, легкий и удобный прибор, который подойдет как заботливым хозяевам, так и ветеринарам.

Фасадный термометр Rst 02780

RUR3710

Модель: Rst

Фасадный электронный термометр RST 02780 это современный компактный прибор, позволяющий контролировать состояние воздуха внутри помещения и вне его, или только в одном из выбранных мест, для чего определяются соответствующие настройки. Использование радиодатчика предоставляет возможность устанавливать базовый прибор в глубине комнаты, не связывая его с уличным сенсором проводами. Домашний термометр RST 02780 должен быть у каждого.

Электронный ветеринарный термометр VitaVet PRO с гибким наконечником для быстрых измерений

RUR1090

Модель: VitaVet

Термометр для животных — это высокоточный и надежный электронный прибор современного дизайна. Градусник для животных с легкостью поможет измерить температуру тела питомца, ведь этот показатель практически всегда служит маркером состояния здоровья. Термометр электронный ветеринарный VitaVet предназначен для сверхбыстрого ректального измерения температуры тела. Среднее время измерения - до 10 секунд (в редких случаях - до 20 секунд). Звуковой сигнал оповестит Вас об окончании процедуры измерения. Ветеринарный термометр разработан с учетом физиологических особенностей и строения животных. Электронный термометр имеет мягкий, гибкий наконечник, который нужен для того, чтобы Вам было удобно проводить измерение температуры тела ректально, а животное не испытывало дискомфорт во время процедуры. Прибор для измерения температуры оснащен световой индикацией: зеленый цвет показывает, что жара нет, а красный – превышение допустимых показателей. Термометр ректальный медицинский снабжен большим дисплеем (2.1 см*2.6 см), который отражает показатели температуры тела. Диапазон измерений составляет 32.0-43.9 °C. Ветеринарный градусник наделен функцией автоматического выключения спустя 1 минуту бездействия, что позволяет дольше сохранять заряд батареи. Девайс способен запоминать последние данные, благодаря которым можно контролировать график измерения температуры в течение какого-либо периода. Измеритель можно применять как термометр для собак или термометр для кошек. Термометр ВитаВет компактный, легкий и удобный прибор, который подойдет как заботливым хозяевам, так и ветеринарам.

Уклономер электронный ADA instruments ProDigit MARKER

RUR3187

Модель: Ada

ADA Уровень электронный ProDigit MARKER с лазерным маркером А00671

Термометр Luazon LTR-17, электронный, на присоске, прозрачный

RUR340

Модель: Luazon Home

Электронный термометр LuazON 669277 – электронная модель, питание которой осуществляется от одной батарейки. Прибор крепится на поверхность окна или холодильника с помощью присоски и используется для того, чтобы отследить уровень температуры дома или на улице. Термометр поддерживает беспроводное соединение, а типоразмер батареек - LR44 (V13GA, AG13, LR1154). Помимо функции определения температуры в комнате может использоваться как часы. Термометр комнатный LUAZON LTR-17 электронный Термометр комнатный LUAZON LTR-17 электронный

Аккумулятор L16M2PB1 для Lenovo Ideapad 320-14ISK / 320-15ISK (5B10W67260, L16L2PB2)

RUR2200

Модель: Azerty

Подходит к сериям ноутбуков: Lenovo Ideapad 320-14ISK, 320-15ISK, 320-17ISK, 320-14IKB, 320-15IKB, 320-17IKB, 320 Touch-15IKB, 320-14IAP, 320-15IAP, 320-15ABR, 320 Touch-15ABR, 320-14AST, 320-15AST, 320-17AST, 520-15IKB, 320-17ABR, V320-17IKB, V320-17ISK, 520-15IKB, 320-15IKB, 320-17IKB, 330-14IGM, 330-15IGM, 330-15AST, 330-14IKB, 330-15IKB, 330-15IKB, 330 Touch-15IKB, 330-17IKB, 330-17IKB, 330-15IKB, 320C-15IKB, 330-14IKB, 130-15AST, 130-14IKB, 130-15IKB, S145-14IWL, S145-15IWL, S145-14IGM, S145-15IGM, S145-15AST, S145-14AST, S145-15API, S145-14IKB, S145-15IKB, S145-14IIL, S145-15IIL, V14-IKB, V14-IWL, V15-IKB, V15-IWL, V14-IGL, V15-IGL, V14-IIL, V15-IIL, V14-ADA, V15-ADA, V14-ARE Совместимые P/N: 5B10M86148, 5B10M91442, 5B10Q71253, 5B10M88058, 5B10Q41213, 5B10W67310, 5B10W67341, 5B10W67260, L16M2PB1, L16C2PB2, L16L2PB2, L16M2PB3, L16L2PB1, L16M2PB2, L16C2PB1, L16S2PB1, L16L2PB3, L17M2PB7

Аккумулятор L16M2PB1 для Lenovo Ideapad 320-14ISK / 320-15ISK (5B10W67260, L16L2PB2)

RUR2250

Модель: Azerty

Подходит к сериям ноутбуков: Lenovo Ideapad 320-14ISK, 320-15ISK, 320-17ISK, 320-14IKB, 320-15IKB, 320-17IKB, 320 Touch-15IKB, 320-14IAP, 320-15IAP, 320-15ABR, 320 Touch-15ABR, 320-14AST, 320-15AST, 320-17AST, 520-15IKB, 320-17ABR, V320-17IKB, V320-17ISK, 520-15IKB, 320-15IKB, 320-17IKB, 330-14IGM, 330-15IGM, 330-15AST, 330-14IKB, 330-15IKB, 330-15IKB, 330 Touch-15IKB, 330-17IKB, 330-17IKB, 330-15IKB, 320C-15IKB, 330-14IKB, 130-15AST, 130-14IKB, 130-15IKB, S145-14IWL, S145-15IWL, S145-14IGM, S145-15IGM, S145-15AST, S145-14AST, S145-15API, S145-14IKB, S145-15IKB, S145-14IIL, S145-15IIL, V14-IKB, V14-IWL, V15-IKB, V15-IWL, V14-IGL, V15-IGL, V14-IIL, V15-IIL, V14-ADA, V15-ADA, V14-AREСовместимые P/N: 5B10M86148, 5B10M91442, 5B10Q71253, 5B10M88058, 5B10Q41213, 5B10W67310, 5B10W67341, 5B10W67260, L16M2PB1, L16C2PB2, L16L2PB2, L16M2PB3, L16L2PB1, L16M2PB2, L16C2PB1, L16S2PB1, L16L2PB3, L17M2PB7


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров