akvapool-vrn.ru Загрузка...

сухие бассейны нордпласт шары для сухого бассейна 100 шт

Сухие бассейны Нордпласт Шары для сухого бассейна 100 шт.

RUR1349

Модель: Нордпласт

Наборы выдувных шариков Нордпласт для сухих бассейнов Шарики имеют диаметр 8 см, в один набор пакуются шарики четырех красочных цветов. Наша технология производства позволяет выпускать шарики без отверстия, что делает их более качественными и практичными. Размер: 8 см

Сухие бассейны Нордпласт Шары для сухого бассейна диаметр 8 см 50 шт

RUR760

Модель: Нордпласт

Шарики для сухих бассейнов для игровых палаток. Состоит из 50 разноцветных шаров. Шары подходят в любую палатку и в сухой бассейн. Изготовлено из высококачественной пластмассы. Размер шариков - диаметр 8 см.

Сухие бассейны Centr-Opt Набор шаров для сухого бассейна 100 шт.

RUR725

Модель: Centr-Opt

Centr-Opt Набор шаров для сухого бассейна 100 шт. Детские шарики для сухого бассейна изготовлены из мягкого и в тоже время прочного полимера (пластмассы). Приобретая пластиковые шары для сухого бассейна 100 шт, можно самостоятельно, в домашних условиях создать сухой бассейн из шариков, в котором ребенку будет крайне весело и безопасно плескаться, получая незабываемые эмоции и впечатления. «Шариковые ванны» весьма полезны для детей в физическом отношении, укрепляя все группы мышц. Купания в шариках положительно сказывается на развитие опорно-двигательного аппарата. Плескайтесь на здоровье и получайте необычные ощущения и положительные эмоции. Все шарики разноцветные, такая гамма разноцветных шаров, хорошо впишется в любой интерьер. Шарики изготовлены из безопасных для здоровья полимеров, не имеют запаха, легко моются. Шары для бассейна имеют приятную мягкую текстуру. Благодаря тому, что внутри шарики наполнены воздухом, они не мнутся. Прикасаться к таким шарикам очень приятно. А купаться в бассейне из шариков - еще приятней. Сухой бассейн с шариками можно использовать на свежем воздухе. В летнее время, малыш с удовольствием будет плескаться в шариках, нежась под лучами солнца. Такой шар идеален для незаурядных детских игр в домашних условиях! Характеристики: Рекомендуемый возраст – от 2 лет. Цвета случайные из ассортимента: красный, желтый, зеленый, синий. Количество - 100 шт. Диаметр - 70 мм. Вес одного шара: 6 грамм Упаковка - прозрачный полиэтиленовый пакет. Упаковка 4 набора по 25 шариков каждый.

Сухие бассейны Happy Baby Шарики для сухого бассейна Burbulle

RUR1590

Модель: Happy Baby

Happy Baby Шарики для сухого бассейна Burbulle - набор шариков подходит для наполнения сухих бассейнов и манежей. Игры с шариками подарят ребенку массу положительных эмоций. Помимо развлечения и обучающих игр, шары для сухого бассейна полезны для укрепления физического здоровья малыша, способствуют развитию координации, пространственно-объемного мышления, тактильных ощущений. Особенности: Шарики для сухих бассейнов, манежей и игровых палаток Можно использовать в бассейне с водой или без нее В комплекте 150 штук трех цветов Каждый шарик изготовлен из высококачественной пластмассы.

Сухие бассейны Кассон Шарики для бассейна 100 шт.

RUR1020

Модель: Кассон

Набор разноцветных шариков для наполнения детского бассейна. Материал: безопасный, экологически чистый пластик. В наборе 100 штук. Диаметр шара 7 см.

Шарики для сухих бассейнов Нордпласт 50 шт. 8 см (414) мультиколор 50

RUR704

Модель: Нордпласт

Шарики Нордпласт для сухого бассейна, диаметр каждого шарика 80, в сетке. О том, как важен сухой бассейн для развития и самочувствия деток знают все. Такие бассейны есть во многих развивающих и реабилитационных центрах. А хотите создать такой же у себя дома? С шариками для сухого бассейна Нордпласт у Вас это легко получится! Наполните шариками подходящую емкость (это может быть надувной бессейн, палатка или простой тазик) и наслаждайтесь неподдельной радостью Вашего малыша. Как правило, ребенок ощупывает и рассматривает шарики, выбрасывает их наружу и ждет, когда мама вернет их назад. Яркие насыщенные цвета шариков Нордпаст поднимают настроение и заряжают позитивом. В комплекте 50 разноцветных шариков.

Сухие бассейны Кассон Шарики для бассейна 7 см 100 шт.

RUR1080

Модель: Кассон

Кассон Шарики для бассейна 7 см 100 шт. - набор разноцветных шариков для наполнения детского бассейна диаметром 7 см. Особенности: Нежные, молочные оттенки шариков очень понравятся самым маленьким деткам и их мамам Шарики для бассейна 7 см 100 шт. Материал: пластик Габариты (ДхШхВ): 25х15х58 см Вес: 1 кг

Шары для сухого бассейна 100 штук

RUR3353

Модель: Кассон

Пластмассовые шарики для сухого бассейна это отличное развлечение для вашего малыша! Шариками из пластика можно играть как в бассейне так и отдельно используя их в различных играх! Шарики выполнены из прочных и качественных материалов поэтому отлично выдержат игры в комнате, в воде, и даже на свежем воздухе. Шарики выполнены из гладкого и экологичного пластика, оптимального размера, что позволяет родителям не волноваться о безопасности игр. Ведь играя шариками для сухого бассейна малыш не поранится, не проглотит и не отравится вредными парами! В упаковке: 100 шариков для сухого бассейна, 4х цветов (желтый, синий, красный, зеленый), диаметр шариков 7 см

Шары для сухого бассейна 50 шт ШБ0050

RUR1651

Модель:

Шары для сухого бассейна 50 шт ШБ0050Шарики для сухих бассейнов ШБ00100 50 штук разноцветные. Яркие разноцветные шарики для сухого бассейна изготовлены из пищевого пластика . Легко моются, плотной структуры, без дырочек, подходят для бассейна любой формы. 4 стандартных цвета: красный, синий, желтый, зеленый.

Шары для сухого бассейна 70 мм 100 шт

RUR2222

Модель:

Шарики для сухого бассейна 70 мм 100 шт: развлечение и развитие для детейРазноцветные шарики для сухого бассейна диаметром 70 мм станут отличным дополнением к вашему игровому пространству. В комплекте вы получаете 100 штук, что позволит вам создать яркий и увлекательный мир для вашего ребенка.Шарики изготовлены из качественных материалов, что гарантирует их долговечность и безопасность для детей. Благодаря своему диаметру 70 мм, они отлично подойдут для сухого бассейна и не будут застревать в его стенках.Разноцветный дизайн шариков сделает игру еще более интересной и увлекательной. Ваш ребенок сможет придумывать различные сюжеты и истории, играя с разноцветными мячиками.В комплекте 100 шариков, что позволит вам создать большой и яркий мир для вашего ребенка.Выбирая шарики для сухого бассейна 70 мм 100 шт, вы получаете качественный и безопасный продукт, который станет отличным дополнением к игровому пространству вашего ребенка и подарит ему множество веселых и интересных моментов.

Набор шариков, диаметр: 5 см, 50 штук

RUR476

Модель: Юг-пласт

Шары для манежа и сухого бассейна - замечательное яркое дополнение к манежу или сухому бассейну. Шарики для сухого бассейна выполнены из высококачественного легкого пластика, имеют яркие цвета и универсальны для применения. Шары для сухого бассейна - это спортивная забава, которая поможет весело провести время, а также развить физическую форму ребенка.

Сухие бассейны Кассон Шарики для бассейна 50 шт.

RUR510

Модель: Кассон

Набор разноцветных шариков для наполнения детского бассейна. Материал: безопасный, экологически чистый пластик. В наборе 50 штук. Диаметр шара 7 см.

Шарики для сухих бассейнов Fancy Baby 78 мм, 90 шт белый/голубой/розовый 90

RUR1690

Модель: Fancy Baby

Fancy baby Шары для сухого бассейна 90 шт. SB78-90. Набор шаров для сухого бассейна диаметром 78 мм 90 шт. Большое количество шариков позволит развлекаться в бассейне не маленькой компанией. Такой набор развеселит ребенка в любое время, ведь это так приятно просто прыгнуть в кучу шариков. В наборе используется сочетание 4-х цветов: белых, бирюзовых, фиолетовых и розовых.

Набор шариков ЮгПласт, 5 см, 100 шт

RUR640

Модель: Юг-пласт

Размер упаковки: 34 х 28 х 12 смРазмер изделия: диаметр 5 смВес: 0,22 гФункционал: спорт и отдых, игровые комплексыВид: шары для сухого бассейна Страна обладатель бренда: РоссияМатериал: пластикКомплектация: Шары для сухого бассейна 100 штВозраст ребенка: Рекомендовано детям с 3 летЗабавные, пестрые шарики всех цветов радуги станут прекрасным развлечением для маленьких детишек. Просто разместите их на дне игрового центра и преступайте к веселой игре! Набор послужит не только в качестве развлечения для Вашего ребенка, но и поможет малышу в развитии тактильных ощущений и мелкой моторики.

Мячики для сухого бассейна, 200 штук

RUR2969

Модель:

Шары для манежа и сухого бассейна - замечательное яркое дополнение к манежу или сухому бассейну. Шарики для сухого бассейна выполнены из высококачественного легкого пластика, имеют яркие цвета и универсальны для применения. Шары для сухого бассейна - это спортивная забава, которая поможет весело провести время, а также развить физическую форму ребенка. Существуют различные упражнения с ними. Например, можно просто перебирать их руками, в этом случае развивается моторика рук. А можно сделать массаж тела - для этого ребенку нужно лечь в бассейн и поочередно поднимать руки и ноги. Пластмассовые шарики легко принимают (восстанавливают) прежнюю форму, не наносят травму и имеют яркую окраску.Мячики для сухого бассейна 200 шт. Диаметр одного мяча - 70 мм.Габариты упаковки: 33x33x77 см.Вес упаковки: 1,64 кг.


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров