akvapool-vrn.ru Загрузка...

алмазная мозаика на подрамнике алмазная вышивка картина из страз живопись хобби и творчество 40х50 см нежность львенок с мамой

Алмазная мозаика пейзаж HWA3895 на подрамнике 40х50см круглые стразы

RUR1350

Модель:

алмазная мозаика / алмазная мозаика на подрамнике 40х50 полная выкладка / алмазная мозаика на подрамнике 40x50 полная выкладка / алмазная мозаика иконы / алмазная мозаика на подрамнике 40x50 / алмазная мозаика на подрамнике 40х50 / алмазная мозаика 40х50 / алмазная мозаика круглые стразы / алмазная вышивка на подрамнике / алмазная мозаика 40x50 / алмазная мозаика на подрамнике / алмазная мозаика для детей / картина стразами алмазная / алмазная картина / картина алмазная мозаика / алмазные картины / алмазная живопись / алмазная вышивка / алмазная мозаика / мозаика алмазная / алмазная мозаика / круглые стразы

Алмазная мозаика, алмазная живопись на подрамнике 40х50 Картина стразами Скрудж Макдак

RUR1199

Модель: Paintboy

Алмазная вышивка из страз на подрамнике 40х50 Скрудж Макдак- это набор для творчества для всех возрастов. Это удивительно просто и невероятно красиво. Сложность выполнения работы 4 . Тип страз : круглые . Выкладка полная. Создание готовой картины из страз помогает снять напряжение от рабочих будней, поднять настроение . Готовая алмазная мозаика алмазная живопись 40х50 отлично впишется в ваш интерьер. В набор алмазная мозаика с подрамником входит : Холст на подрамнике с нанесённым рисунком , комплект круглых страз, лоток для страз, инструкция – схема, которая позволяет легко справится с работой , Стилус, Липкий гель для стилуса. Размер готовой работы алмазной мозайки 40х50 см (включая имитацию рамки). Алмазная живопись Скрудж Макдак и доллары идеально подходит для подарка друзьям, родственникам, который можно подарить как набором для хобби и творчества, так и в виде готовой картины. Алмазная мозаика (вышивка или живопись) проста и доступна даже ребенку. Это и увлекательное хобби, и модный вид рукоделия.

Алмазная мозаика, алмазная живопись на подрамнике 40х50 Картина стразами Подсолнухи

RUR1099

Модель: Paintboy

Алмазная вышивка из страз на подрамнике 40х50 Подсолнухи- это набор для творчества для всех возрастов. Это удивительно просто и невероятно красиво. Сложность выполнения работы 4 . Тип страз : круглые . Выкладка полная. Создание готовой картины из страз помогает снять напряжение от рабочих будней, поднять настроение . Готовая алмазная мозаика алмазная живопись 40х50 отлично впишется в ваш интерьер. В набор алмазная мозаика с подрамником входит : Холст на подрамнике с нанесённым рисунком , комплект круглых страз, лоток для страз, инструкция – схема, которая позволяет легко справится с работой , Стилус, Липкий гель для стилуса. Размер готовой работы алмазной мозайки 40х50 см (включая имитацию рамки). Алмазная живопись Подсолнухи цветы идеально подходит для подарка друзьям, родственникам, который можно подарить как набором для хобби и творчества, так и в виде готовой картины. Алмазная мозаика (вышивка или живопись) проста и доступна даже ребенку. Это и увлекательное хобби, и модный вид рукоделия.

Алмазная мозаика, алмазная живопись на подрамнике 40х50 Картина стразами Шпиц

RUR1699

Модель: Paintboy

Алмазная вышивка из страз на подрамнике 40х50 Шпиц- это набор для творчества для всех возрастов. Это удивительно просто и невероятно красиво. Сложность выполнения работы 4 . Тип страз : круглые . Выкладка полная. Создание готовой картины из страз помогает снять напряжение от рабочих будней, поднять настроение . Готовая алмазная мозаика алмазная живопись 40х50 отлично впишется в ваш интерьер. В набор алмазная мозаика с подрамником входит : Холст на подрамнике с нанесённым рисунком , комплект круглых страз, лоток для страз, инструкция – схема, которая позволяет легко справится с работой , Стилус, Липкий гель для стилуса. Размер готовой работы алмазной мозайки 40х50 см (включая имитацию рамки). Алмазная живопись собачка шпиц идеально подходит для подарка друзьям, родственникам, который можно подарить как набором для хобби и творчества, так и в виде готовой картины. Алмазная мозаика (вышивка или живопись) проста и доступна даже ребенку. Это и увлекательное хобби, и модный вид рукоделия.

Алмазная мозаика, алмазная живопись на подрамнике 40х50 Картина стразами Букет

RUR999

Модель: Paintboy

Алмазная вышивка из страз на подрамнике 40х50 Букет роз- это набор для творчества для всех возрастов. Это удивительно просто и невероятно красиво. Сложность выполнения работы 4 . Тип страз : круглые . Выкладка полная. Создание готовой картины из страз помогает снять напряжение от рабочих будней, поднять настроение . Готовая алмазная мозаика алмазная живопись 40х50 отлично впишется в ваш интерьер. В набор алмазная мозаика с подрамником входит : Холст на подрамнике с нанесённым рисунком , комплект круглых страз, лоток для страз, инструкция – схема, которая позволяет легко справится с работой , Стилус, Липкий гель для стилуса. Размер готовой работы алмазной мозайки 40х50 см (включая имитацию рамки). Алмазная живопись Розы в вазе цветы идеально подходит для подарка друзьям, родственникам, который можно подарить как набором для хобби и творчества, так и в виде готовой картины. Алмазная мозаика (вышивка или живопись) проста и доступна даже ребенку. Это и увлекательное хобби, и модный вид рукоделия.

Алмазная мозаика, алмазная живопись на подрамнике 40х50 Картина стразами Мечеть Кул-Шариф

RUR1199

Модель: Paintboy

Алмазная вышивка из страз на подрамнике 40х50 Мечеть Кул-Шариф- это набор для творчества для всех возрастов. Это удивительно просто и невероятно красиво. Сложность выполнения работы 4 . Тип страз : круглые . Выкладка полная. Создание готовой картины из страз помогает снять напряжение от рабочих будней, поднять настроение . Готовая алмазная мозаика алмазная живопись 40х50 отлично впишется в ваш интерьер. В набор алмазная мозаика с подрамником входит : Холст на подрамнике с нанесённым рисунком , комплект круглых страз, лоток для страз, инструкция – схема, которая позволяет легко справится с работой , Стилус, Липкий гель для стилуса. Размер готовой работы алмазной мозайки 40х50 см (включая имитацию рамки). Алмазная живопись голубая мечеть Кул -Шариф идеально подходит для подарка друзьям, родственникам, который можно подарить как набором для хобби и творчества, так и в виде готовой картины. Алмазная мозаика (вышивка или живопись) проста и доступна даже ребенку. Это и увлекательное хобби, и модный вид рукоделия.

Алмазная мозаика, алмазная живопись на подрамнике 40х50 Картина стразами Одуванчики

RUR1699

Модель: Paintboy

Алмазная вышивка из страз на подрамнике 40х50 Одуванчики- это набор для творчества для всех возрастов. Это удивительно просто и невероятно красиво. Сложность выполнения работы 4 . Тип страз : круглые . Выкладка полная. Создание готовой картины из страз помогает снять напряжение от рабочих будней, поднять настроение . Готовая алмазная мозаика алмазная живопись 40х50 отлично впишется в ваш интерьер. В набор алмазная мозаика с подрамником входит : Холст на подрамнике с нанесённым рисунком , комплект круглых страз, лоток для страз, инструкция – схема, которая позволяет легко справится с работой , Стилус, Липкий гель для стилуса. Размер готовой работы алмазной мозайки 40х50 см (включая имитацию рамки). Алмазная живопись цветы одуванчики идеально подходит для подарка друзьям, родственникам, который можно подарить как набором для хобби и творчества, так и в виде готовой картины. Алмазная мозаика (вышивка или живопись) проста и доступна даже ребенку. Это и увлекательное хобби, и модный вид рукоделия.

Алмазная мозаика, алмазная живопись на подрамнике 40х50 Картина стразами Радужный лев

RUR1699

Модель: Paintboy

Алмазная вышивка из страз на подрамнике 40х50 Радужный лев- это набор для творчества для всех возрастов. Это удивительно просто и невероятно красиво. Сложность выполнения работы 4 . Тип страз : круглые . Выкладка полная. Создание готовой картины из страз помогает снять напряжение от рабочих будней, поднять настроение . Готовая алмазная мозаика алмазная живопись 40х50 отлично впишется в ваш интерьер. В набор алмазная мозаика с подрамником входит : Холст на подрамнике с нанесённым рисунком , комплект круглых страз, лоток для страз, инструкция – схема, которая позволяет легко справится с работой , Стилус, Липкий гель для стилуса. Размер готовой работы алмазной мозайки 40х50 см (включая имитацию рамки). Алмазная живопись собачка шпиц идеально подходит для подарка друзьям, родственникам, который можно подарить как набором для хобби и творчества, так и в виде готовой картины. Алмазная мозаика (вышивка или живопись) проста и доступна даже ребенку. Это и увлекательное хобби, и модный вид рукоделия.

Алмазная мозаика на подрамнике 40х50 Картина стразами ЛЕВ

RUR1199

Модель: Paintboy

Алмазная вышивка из страз на подрамнике 40Х50 ЛЕВ- это набор для творчества для всех возрастов. Это удивительно просто и невероятно красиво. Сложность выполнения работы 5 . Тип страз : круглые . Выкладка полная. Создание готовой картины из страз помогает снять напряжение от рабочих будней, поднять настроение . Готовая алмазная мозаика 40х50 отлично впишется в ваш интерьер. В набор алмазная мозаика с подрамником входит : Холст на подрамнике с нанесённым рисунком , комплект круглых страз, лоток для страз, инструкция – схема, которая позволяет легко справится с работой , Стилус, Липкий гель для стилуса. Размер готовой работы алмазной мозайки 40х50 см (включая имитацию рамки). Алмазная живопись Лев идеально подходит для подарка друзьям, родственникам, который можно подарить как набором для хобби и творчества, так и в виде готовой картины. Алмазная мозаика (вышивка или живопись) проста и доступна даже ребенку. Это и увлекательное хобби, и модный вид рукоделия.

Алмазная мозаика на подрамнике 40х50 Картина стразами Лебеди

RUR1099

Модель: Paintboy

Алмазная вышивка из страз на подрамнике 40Х50 Лебеди- это набор для творчества для всех возрастов. Это удивительно просто и невероятно красиво. Сложность выполнения работы 5 . Тип страз : круглые . Выкладка полная. Создание готовой картины из страз помогает снять напряжение от рабочих будней, поднять настроение . Готовая алмазная мозаика 40х50 отлично впишется в ваш интерьер. В набор алмазная мозаика с подрамником входит : Холст на подрамнике с нанесённым рисунком , комплект круглых страз, лоток для страз, инструкция – схема, которая позволяет легко справится с работой , Стилус, Липкий гель для стилуса. Размер готовой работы алмазной мозайки 40х50 см (включая имитацию рамки). Алмазная живопись Лебеди идеально подходит для подарка друзьям, родственникам, который можно подарить как набором для хобби и творчества, так и в виде готовой картины. Алмазная мозаика (вышивка или живопись) проста и доступна даже ребенку. Это и увлекательное хобби, и модный вид рукоделия.

Алмазная мозаика на подрамнике 40х50 Картина стразами 3 лошади

RUR999

Модель: Paintboy

Алмазная вышивка из страз на подрамнике 40Х50 3 Лошади- это набор для творчества для всех возрастов. Это удивительно просто и невероятно красиво. Сложность выполнения работы 5 . Тип страз : круглые . Выкладка полная. Создание готовой картины из страз помогает снять напряжение от рабочих будней, поднять настроение . Готовая алмазная мозаика 40х50 отлично впишется в ваш интерьер. В набор алмазная мозаика с подрамником входит : Холст на подрамнике с нанесённым рисунком , комплект круглых страз, лоток для страз, инструкция – схема, которая позволяет легко справится с работой , Стилус, Липкий гель для стилуса. Размер готовой работы алмазной мозайки 40х50 см (включая имитацию рамки). Алмазная живопись Лошади идеально подходит для подарка друзьям, родственникам, который можно подарить как набором для хобби и творчества, так и в виде готовой картины. Алмазная мозаика (вышивка или живопись) проста и доступна даже ребенку. Это и увлекательное хобби, и модный вид рукоделия.

Алмазная мозаика животные пейзаж лошадь на подрамнике 50х40см SGA 2864-1

RUR1150

Модель:

Алмазная мозаика SGA 2864 40х50 см на холсте с подрамником или алмазная живопись с подрамником 40х50 представляет собой готовый набор для творчества, в котором есть все необходимое для создания картины стразами на подрамнике 40х50см.В состав набора алмазной мозаики входят: цветной холст с нанесенной схемой, набор цветных матовых страз круглой формы, гель для стилуса, стилус. Полная выкладка. Собранная картина стразами красиво переливается за счет огранки на стразах.Картины в технике исполнения алмазная живопись могут стать новым хобби, подарком на любой праздник.Алмазная вышивка на подрамнике с декоративной рамкой на холсте 40х50см - самый распространенный вариант с большим количеством сюжетов.Алмазная мозаика на деревянном подрамнике с цветным холстом и комплектом страз напоминает вышивку .Еще ее называют- картина стразами.

Алмазная мозаика животные пейзаж лошадь на подрамнике 50х40см HWA5023-1

RUR990

Модель:

Алмазная мозаика 40х50 см на холсте с подрамником или алмазная живопись с подрамником 40х50 представляет собой готовый набор для творчества, в котором есть все необходимое для создания картины стразами на подрамнике 40х50см.В состав набора алмазной мозаики входят: цветной холст с нанесенной схемой, набор цветных матовых страз круглой формы, гель для стилуса, стилус. Полная выкладка. Собранная картина стразами красиво переливается за счет огранки на стразах.Картины в технике исполнения алмазная живопись могут стать новым хобби, подарком на любой праздник.Алмазная вышивка на подрамнике с декоративной рамкой на холсте 40х50см - самый распространенный вариант с большим количеством сюжетов.Алмазная мозаика на деревянном подрамнике с цветным холстом и комплектом страз напоминает вышивку .Еще ее называют- картина стразами.

Алмазная мозаика Colibri Мамина нежность 40х50 см

RUR1255

Модель: Colibri

Алмазная мозаика Colibri Мамина нежность 40х50 см. Алмазная мозаика, популярный вид творчества, среди любителей творчества всех возрастов. Благодаря высококачественным стразам в наборе, готовая работа имеет переливающуюся фактуру и эффектную игру красок при освещении. Завершенную мозаику можно вставить в раму и создать неповторимое настроение в интерьере. Следуйте инструкции данного творческого набора и у Вас получиться картина в точности как на фотографии. Состав набора: Холст с клеевым слоем и нанесённой схемой будущей работы, на подрамнике. Комплект круглых акриловых страз. Специальный пластиковый карандаш для нанесения страз. Клей-липучка для карандаша. Контейнер для страз. Карта цветов. Полная выкладка. Если вы искали: алмазная мозаика, алмазная вышивка, алмазная живопись, кристальная мозаика

Molly Набор алмазной вышивки Прищепа. Гуси в деревне (KM0661) 50х40 см

RUR1424

Модель: Molly

Алмазная мозаика на подрамнике - увлекательное хобби, которое хорошо снимает стресс и напряжение. Алмазная живопись на подрамнике - это набор для творчества, который станет отличным сюрпризом для ребенка и взрослого. Алмазная картина на подрамнике так же прекрасный подарок на любой праздник (Новый год, 14 февраля, 8 марта, День рождения). Алмазные картины на подрамнике подойдут сестре, бабушке, женщине, девушке, маме, подруге, коллеге, жене, парню, мужу. Картины из алмазной мозаики на подрамнике украсят любой интерьер. Алмазная вышивка на подрамнике содержит в наборе все необходимое: холст с клеевой основой, акриловые стразы , пинцет для мозайки, стилус, клеевая подушечка, лоток для страз.Картина стразами на холсте на подрамнике имеет широкий размерный ряд и разнообразные сюжеты: знаменитые картины, портрет, цветы, города, пейзаж, натюрморт, животные, люди, пара, абстракция, любовь, природа, пионы, сирень, море, корабли, синие коты, кошки, собаки, лошади, лес, кофе, осень, мультяшные, дети, детские.Картина алмазная мозаика, картина из страз на подрамнике, наборы для творчества, алмазная живопись на подрамнике, алмазная картина, картина стразами алмазная, алмазная мозайка на подрамнике для детей, наборы для творчества для девочек и мальчиков помогут приобщиться к творчеству, рукоделию, разнообразить досуг.Размер готовой картины - 40х50 смКоличество цветов - 33Артикул производителя - KM0661

Molly Набор алмазной вышивки Краски лета (KM0855) 40х50 см

RUR1544

Модель: Molly

Алмазная мозаика на подрамнике - увлекательное хобби, которое хорошо снимает стресс и напряжение. Алмазная живопись на подрамнике - это набор для творчества, который станет отличным сюрпризом для ребенка и взрослого. Алмазная картина на подрамнике так же прекрасный подарок на любой праздник (Новый год, 14 февраля, 8 марта, День рождения). Алмазные картины на подрамнике подойдут сестре, бабушке, женщине, девушке, маме, подруге, коллеге, жене, парню, мужу. Картины из алмазной мозаики на подрамнике украсят любой интерьер. Алмазная вышивка на подрамнике содержит в наборе все необходимое: холст с клеевой основой, акриловые стразы , пинцет для мозайки, стилус, клеевая подушечка, лоток для страз.Картина стразами на холсте на подрамнике имеет широкий размерный ряд и разнообразные сюжеты: знаменитые картины, портрет, цветы, города, пейзаж, натюрморт, животные, люди, пара, абстракция, любовь, природа, пионы, сирень, море, корабли, синие коты, кошки, собаки, лошади, лес, кофе, осень, мультяшные, дети, детские.Картина алмазная мозаика, картина из страз на подрамнике, наборы для творчества, алмазная живопись на подрамнике, алмазная картина, картина стразами алмазная, алмазная мозайка на подрамнике для детей, наборы для творчества для девочек и мальчиков помогут приобщиться к творчеству, рукоделию, разнообразить досуг.Размер готовой картины - 40х50 смКоличество цветов - 36Артикул производителя - KM0855


В продаже появились:

надувной бассейн океан 102 25 см 101 л bestway 51008 | бассейн надувной bestway 102х25 см coral kids 51008bw 101 л | кран для радиатора fv plast прямой ø25х3 4 полипропилен a314025000 | кабель supermicro cbl sast 0590 internal minisas hd pcie nvme 12gbs 70cm cable | интерфейсный кабель supermicro cbl sast 0933 cbl sast 0933 | supermicro кабель supermicro cbl sast 0590 minisas hd pcie nvme 12гб с 0 70м oem | кабель supermicro cbl sast 0811 | бассейны intex бассейн sunser glow 61х22 см | бассейны bestway бассейн надувной подводный мир 51005 183х33 см | программное обеспечение smartec upgrade 16 | компьютерный переходник supermicro cbl sast 0573 | надувной бассейн для детей 61 см 22 см детский надувной бассейн радуга бассейн для детей | детский надувной бассейн радуга intex sunset glow baby pool 58924 | кабель supermicro cbl 0044l | набор булавок портновские с круглым концом английские 422 шт цвет разноцветный | бассейны intex бассейн радуга 56441np | бассейн intex надувной детский 86x25 см 1 3 лет | бассейн intex 86 25см сансет глу бейби 1 3лет и58924 | булавки английские 0 27 мм 10 шт цвет разноцветный | 739front desk manager waiter work clothes uniform dress new style short sleeved skirt bath technician clothes | труба полипропиленовая для хвс политэк ø20 мм 2 м | полипропиленовая муфта гроссис переходная 32 25 0301629 | бассейны bestway бассейн одиссея 183х38 см | труба полипропиленовая для гвс политэк ø63 мм 4 м | накладка на стол пластик а3 обучающая 460 330 кн 3 430 мкм солнечная система 4816101 |

Поиск товаров